2739

Доверие

Сегодня спросил у пятилетней сестры, "Что такое доверие?", на что она ответила: "Доверие, это когда ты боишься щекотки, но всё равно поднимаешь руки, зная, что человек тебя обнимет, а не пощекочет!"

Дубликаты не найдены

+207
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+69
Блять, кажется я тоже еблан
раскрыть ветку 1
+36
Да, но не потому что ты доверяешь людям.
+20

А как называется человек, который никому не доверяет, но все равно ведется и его постоянно наебывают?

раскрыть ветку 3
+29
Недоверчивый еблан.
+4
Вспомнилось, такой у Булычева был
0
Лох
+1
Где-то игра была про доверие, там говорилось что надо уметь прощать раз или два, но потом уже не верить.
+308

Сегодня спросил у 16-летней сестры, "Что такое доверие?", на что она ответила: "Доверие, это когда ты боишься, что твои голые фотки попадут в интернет, но всё равно позируешь своему молодому человеку, зная, что он тебя не обманет, а будет дрочить смотреть на них после расставания в одиночку!"

раскрыть ветку 23
+211
Сегодня спросил у 16-летней сестры, "Что такое доверие?", на что она ответила: "Доверие, это когда ты боишься, что твои голые фотки попадут в интернет, но всё равно позируешь своему брату, зная, что он тебя не обманет, а будет дрочить смотреть на них после расставания в одиночку!"

Извините, не удержался.

раскрыть ветку 22
+116

@apres, приди, мы все простим!

раскрыть ветку 6
+42

Всё нормально, Апрес, не надо извиняться. 5 лет уж прошло. Всё на чердаке сидишь?

раскрыть ветку 7
0
Как это подло😂
0

@Aion2012Dead, перелогинься

раскрыть ветку 5
+8

Я так делаю когда на меня пистолет направляют в надежде, что меня не застрелят.

раскрыть ветку 4
+18

У тебя тоже аллергия на пули? Тоже дырками покрываешся?

раскрыть ветку 3
+7

Ага( Очень жесткая аллергия. Даже могу умереть!

раскрыть ветку 2
+19

хм, 5 летняя так ответила? ну не знаю, даже

раскрыть ветку 7
+2

Моя в пять лет в стоматологии заявила "я отказываюсь от ваших услуг". И пыталась свинтить с кресла. Медсестра грозно посмотрела на папу, а мы ее этому не учили. Она у нас кладезь фраз

0

Ага, красиво завернула так, ещё и с деепричастным оборотом. Конечно, всё возможно, но верится с трудом 

раскрыть ветку 1
+5
Успокойтесь все. Этой сестрой была Фаина Раневская (или Джейсон Стетхем... Альберт Эйнштейн на крайняк)
А если серьёзно, то девочка сказала что-то похожее по смыслу, а автор приврал для красного словца.
-1

Поищите книгу "От 2-х до 5-ти" Чуковского.

Там шедевры философской мысли и покруче будут.)))

ещё комментарии
+16
Устами младенца глаголит истина
раскрыть ветку 12
+34

Когда мне было 4-5 лет, я своего деда нахуй послал (соседский дед "научил"), тоже истинна?)

раскрыть ветку 2
+7

"Пошел нахуй" - побуждение к действию, а не факт(истинное либо ложное).

-4
Видимо была причина
+13
Устами младенца гоняю лысого
раскрыть ветку 2
+3
+1
+8

устами младенца глаголит младенец

-10

Устами младенца гоняю лысого. (с) ХХОС

раскрыть ветку 4
+8

Совершеннолетнего, Жень!

раскрыть ветку 1
+1
А вот и тот момент, когда ты говоришь какую-то шутку, но она не заходит, а потом ее повторяет твой симпатичный знакомый, и все смеются и говорят какой же он остроумный..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

:Безоговорочная уверенность в человеке и взаимопонимание. Игорь, 33 года

-6
-7
Такое чувство, что большинство юных мамочек руководствуется аналогичной логикой: они боятся изнасилования, но всё равно раздвигают лапки.
раскрыть ветку 1
0

Пиздуй пилить посты про танки

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: