Доступный туризм в России

Решил на майских устроить себе немного отдых и скатать на три дня в Крым. Куда конкретно ехать вопросов особо не было. Ялта. Отель Интурист. Цены меня там всегда устраивали. Всегда выходило около 5000 за сутки. В марте вышло 17000 за три дня, в октябре прошлого года 28000 за 5 дней. Ну вот и сейчас решил позвонить и забронировать номер. Звоню, называю даты, слышу ценник и просто очешуеваю 76000 за 3 дня. Окей, я понимаю, нормальный отель. Но 25000 за сутки, извините, эрибор. Спасибо, дома посижу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут решила в Анапу поехать , букинг мне предложил вот такой вариант . Отдых на 2 недели для четверых человек , включая двоих детей. Правда там написано , все включено , но мне правда интересно , что должно быть включено в отдых стоимостью в почти лям рублей ? Что могут предложить в Анапе за такую стоимость- апартаменты с порталом на Мальдивы или унитаз инкрустированный брильянтами ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
70
Автор поста оценил этот комментарий
72к в сутки за номер 280 квадратных метров. Ну здесь как минимум включены все плюшки отеля и номер мегаудобный. 280 блять квпдратных метров
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы, как уедете, можете сдать своё жилье @MaIIIKaKashka
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы так замаскировали ником выражение "насрать под дверь"?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Это один из двух анапских отелей нормального (условно турецкого/египетского) уровня. Но с ценником они действительно охренели - 270 за обычный номер на 2 недели хотят, до пандемии при курсе в 72-75 выходило около ста (от 12 тысяч за ночь в разгар сезона).


Собственно, я бы сказал, что эти 2 соседних отеля на всю Россию были единственным местом для отдыха на достойном уровне - остальные стоили, мягко говоря, дохуя, или находились в тех местах, где отдыха не выйдет. Ну теперь и эти попали в категорию "дохуа".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Условно турецкое качество это Уоал и Аквамарин в Анапе. Это можно сравнивать с Риксос или Марриот
2
Автор поста оценил этот комментарий
За лям проще дом на колесах взять, подшаманить и на две недели в любые живописные места.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Номер 280 квадратов. Это почти шесть стандартных трехкомнатных хрущевок по площади

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделал видимым замазанное название. Лишь с этой целюь и выложил скрин)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такой номер вообще нужен? Даже для 4 это овердохуя, а при условии что отель нужен только поспать, то вообще не понятно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку