Достали коллекторы?

Достали коллекторы? Деньги, Коллекторы, Долг, Банк, Ответственность, Кредит, Сука, Должник

Добрый день,дорогие друзья!

Хочу поднять такую тему как надоедливые колекторы. Многие с ними сталкивались, а те кто с ними не сталкивался, точно много наслышан из сми и интернетов.Почти каждый день приходят новости,что мол, бедную бабу Галю или студента Степана с беременной женой донимают эти страшные и грозные дяди.А давай разберемся,действительно ли их намерения так плохи?

Мы берем кредиты, и оплачивать их,это наше обязательство!Мы ведем себя совершенно по другому,когда выпрашиваем денежки у банка на новый Айфончик или машину!Z пользуюсь услугами банка и за 20 лет,ни 1 раза мне не позвонил коллектор, ибо я всегда ответственно отношусь к своим обязательствам.Мы живем не при коммунизме,что-бы всем все доставалось бесплатно и ,как любое предприятие банку выгодно заработать на ваших нуждах.Что в этом плохого? Плохо поступают те люди,которые пренебрежительно относятся к своему бюджету и берут деньги не задумываясь о том,что когда-то их нужно будет отдать!


p.s.Я не коллектор, но работаю в крупной компании,которая является поставщиком многих мелких авто-магазинов магазинов в нашей стране , и частенько сталкиваюсь с клиентами ,которые взяли на 200к+ деталей и ссылаются на то,что сейчас кризис и отдать деньги в ближайшее время не смогут...Так зачем брать ептвоюмать?Если ты знаешь что не продашь их, и так навариваешь на них 500% от оптовой цены.Так еще и куcf.n ne here которая их кормит,продает детали со скидкой 20-51% от средней оптовой цены (для крупных клиентов)