...дороже денег
Да, про дешёвый понт речь.
Вообще, давайте, наверное, деанон сделаем. Помимо этого аккаунта, я так же был известен под никами @Misantroppy и @lysyi.yozh Оба акка под перманентным баном по моей просьбе. А деанон собственно и нужен для целостной картины происходящего - если она кому кроме меня и нескольких пикабушников интересна.
преданья старины глубокой, лет пять назад.
Такси.
Заказ коноплянниковой 24, до лазурного.
Того ресторана, который воспевал Круг, давно не осталось. Сейчас там клуб средней степени паршивости, тем не менее облюбованный мажорами и распальцованными сопляками обоих полов - за неимением альтернативы в столице провинции. Есть ещё, пожалуй, клуб "Сити", но там собирается континент посолиднее, потому там особо не пошизгаришь - проблем можно поиметь. А лазурный - больше для обеспеченной гопоты.
Выходят два парня с двумя девушками, малолетки, все навеселе, предвкушают уход в отрыв. Садятся, здороваюсь, трогаюсь.
- А чё, я покупаю, командир? - парень с заднего сиденья.
- В машине не курят. - давлю раздражение. Пора домой...
- Да заебал, сотку сверху дам... - суёт парень в рот сигарету.
- Плохо со слухом? - вкрадчиво интересуюсь.
- Миш, ну хорош, ехать пять минут! - одергивает его спутница, - Сейчас пепла в машине насыпешь!
- Да успокойся, зай, я водиле забашляю, он мне насрать в машине разрешит! - понтуется щегол. - Всё продается!
Вскипаю мгновенно, только что был спокоен, и вот уже руки на руле дрожат.
- Всё продается, говоришь? - усмехаюсь через силу. - ну-ну. Хуй мне за сколько отсосешь? - пошёл базар на привычном им поле. Только не по привычному сценарию.
- Эээ... - парень теряется. - Ну, за десять лямов!
- То есть, ты просто дорогой пидар? - меня уже несёт. - А ты уверен, что столько стоишь? Давай за пятихатку?
- Миш, ну пиздец! - спутница малолетки смотрит на своего парня квадратными глазами. Второй парень просто откровенно ржет.
Герой тушуется и что-то блеет.
А мне стыдно. Охуеть герой, пьянь малолетнюю перепиздел.
Вроде и поставил на место, а вроде и помыться охота...
в чем смысл сто раз картинно уходить, и каждый раз все равно возвращаться?