Дорогой инспектор ДПС

Решил я покататься по Хабаровскому краю, Амурск, Эльбан, Хабаровск, сам из Комсомольска. За все время путешествия старался не нарушать, но меня 5 раз останавливали для проверки документов, проверяли и отпускали, один случай запомнился больше всего.

Стою я припаркованный на площади Ленина в Хабаровске, ко мне подходит человек, стучится в окно я открываю дверь (тк машина не заведена), стоит гаишник, он представился и говорит (И - инспектор/ Я - я):

И: Машинка не местная немного, можно я СОР по базе пробью, водительское удостоверение не нужно.
Я: Я с набитым ртом, пытаюсь сказать хоть слово, запиваю все водой, чуть не подавился, смог только выдавить из себя: ага

И: Простите меня, приятного аппетита. Как покушаете, давайте я подойду? и просто ушел на 5 минут.
Закончилось все тем, что все с документами в порядке, он сказал где можно остановиться на ночь и вкусно покушать. За все время что я зу рулем, ни разу у меня не просили взятку, ни разу не нахамили, ведь там работают такие же люди как и все, главное ведь в жизни - оставаться человеком.
Навряд ли, но если он это читает, то Спасибо!