Домовой

Моя бабушка была просто помешана на чистоте! С одной стороны это хорошо и по истечению многих лет я реально благодарна ей, за то что привила это качество мне. И моим двум сестрам. Но по детству , когда есть много других интересных дел...Мыть полы почти каждый день!!!! Блин это была каторга.  А Жили мы в большом доме. Это сейчас приборы в городе в квартире семечки. Ну так вот помыла комнаты ..мою прихожку возле вешалки стояла бельевая корзина в углу. Думаю ну на фиг..бабуся не будет же ее поднимать.  Короче обойду не заметит.  Ага не тут то было.  Хватаю ведро тряпку разворачиваюсь уходить...передо мной моя баба Надя:" Что уже помыла? Сейчас проверю и хватает эту злополучную корзину пытается ее сдвинуть. Ну думаю капец мне!!!!  Поднимает корзину....пол под ней мокрый!!! Даже плинтус мокрый угол вымыт на чисто!!!! Мне стало жутко страшно.... Бабуля ушла довольна...а я довольно долго размышляла о том кто помыл...за меня пол!:))  Спустя недели рассказала об этом маме.  Она конечно не поверила...сказала ты сама помыла просто забыла. Но я то теперь точно знала Домовой существует! ....

Домовой Доброта, Домовой, Уборка, Бабушка, Чистота, Реальная история из жизни
Домовой Доброта, Домовой, Уборка, Бабушка, Чистота, Реальная история из жизни

Пишите свои истории...