Домашний фаст-фуд

Итак, способ быстренько перекусить, имея в запасе сосиски, творожный сыр, кетчуп, горчицу, огурчики.

Домашний фаст-фуд Хот-дог, Рецепт, Фастфуд, Вкусно, Быстро, Длиннопост

1. Обжариваем тост с одной стороны на сковороде. Не нужно добавлять много масла. Добавьте чуточку внимания (любви), чтобы тост не пригорел.

Домашний фаст-фуд Хот-дог, Рецепт, Фастфуд, Вкусно, Быстро, Длиннопост
2. Намазываем поджаренную сторону тоста творожным сыром. К сожалению, этот ингредиент добавляет примерно 30% ко вкусу, поэтому его сложно чем-либо заменить. Если у вас есть идеи, поделитесь в комментариях, буду рад.
Домашний фаст-фуд Хот-дог, Рецепт, Фастфуд, Вкусно, Быстро, Длиннопост

3. Доливаем масла в сковороду и обжариваем сосиску. Я слишком много внимания (любви) уделил сосиске, поэтому забыл ее сфотографировать. Перед жаркой можно надрезать сосиску с одной стороны примерно так:


( / / / / / / / )


4. Сборка. Берём в руку наш тост (тут очень помогает не запачкаться одноразовое полотенце), сминаем его немного в форму лодочки, кладём на тост обжаренную сосиску и тонко нарезанные огурцы. Кстати, огурцы можно заменить на лук, квашеную капусту или вообще не использовать. Поливаем сверху горчицей и кетчупом (люблю поострее, поэтому использую соус срирача).

Домашний фаст-фуд Хот-дог, Рецепт, Фастфуд, Вкусно, Быстро, Длиннопост

Ещё пример готового хотдога:


Такая нарезка огурца не очень удобна. Они так и норовят выдавить сосиску во время поедания хотдога.

Домашний фаст-фуд Хот-дог, Рецепт, Фастфуд, Вкусно, Быстро, Длиннопост

Хм... Я думал, что на телефоне будет больше фотографий хотдогов. Во всяком случае, я думаю, концепт вам понятен. Экспериментируйте на кухне! И приятного аппетита!