43

DollfieDream - подборочка

Однако, здравствуйте! Подписчикам отдельный привет, вы меня как обычно радуете :)

Попробую малость вернуться к "старому" формату, посему сегодня опять много няшек.

Ирис на улицу и Мику, помню, да. Ну, я в Москве и нас немного заливает...

Ладно, поехали!

Лучше нету рассеянного свету (С)

DollfieDream - подборочка Dollfiedream, Аниме, Saber Alter, Tohsaka Rin, Кукла, Фотография, Chitose, Длиннопост

Бонус-кадр, давно не фоткал парочку вместе в их классических костюмах. Сорри за фон, да.

DollfieDream - подборочка Dollfiedream, Аниме, Saber Alter, Tohsaka Rin, Кукла, Фотография, Chitose, Длиннопост

Миель смотрит в закат.

Ирис подогнали настоящего чак-чака

А Читосе откормила кота. Ей удивительно зашел этот наряд, даже переодевать не хочется.

Не помню, показывал или нет... Кто это, попробуйте угадать сами :)

Засим пока что все, как обычно - фликр.

Спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+3

Никогда не знал о существование таких кукол... и мне понравилось. Надеюсь об этом никто никогда не узнает

раскрыть ветку 3
+1

Оп, надеюсь открытие было приятным :-) Не плюсов ради - пройдитесь по моим постам, я тут больше ничего не выкладываю :)

раскрыть ветку 2
+1

Да, открытие действительно приятное, куклы красивые и ваши посты я уже пролистал до третьей страницы. У меня тут пару вопросов, возможно они покажутся весьма неприличными но всё же задам. Первый и самый важный: под нижнем бельём у них всё на месте? На некоторых фотографиях видел грудь и там вроде всё сохранено но про остальные места не знаю. И второй вопрос: как родственники/знакомые/друзья относятся к такому увлечению. Мне правда понравилось, фото хорошего качества + в комментах видел, что Вы отписались о стоимости этих кукл и стоят они явно не как детские игрушки, так что я бы не назвал это плохим увлечением, но мнение большинства обычно более критическое

раскрыть ветку 1
+2
Котик - это же Пак?
раскрыть ветку 1
+2
Ага :-)
+1

Ах эти голубые глаза. Волшебные просто. Но Мику я все равно жду больше всех)

раскрыть ветку 1
+2

Есть у меня идея, где и в чем её отснять, но пока не получается =/

+1
Да ты маньяк по ходу чувак 😄
+1

Эх... Упустил я возможность взять Сейбу... Спасибо за фотографии :3 Хоть тут на неё полюбуюсь.

раскрыть ветку 7
0

В лотерейку не повезло или не сложилось?

На перекупе сейчас дорогие...

раскрыть ветку 6
+1
Не сложилось. Человек несколько раз менял цену не в меньшую естественно сторону. В итоге пришлось отказаться ибо цена пробила все приличные и не приличные цифры...
раскрыть ветку 5
0

А что за хентай на заднем фоне с котом?

раскрыть ветку 2
0

А, это не хентай а рпг что ли. Бонус-арты, в коробки с фигурками разные иногда кладут, вот я их за монитор и вешаю.

раскрыть ветку 1
0

Блин, как не удобно вышло-то

-2

Type moon-говно

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: