ДА, есть и вонючие водители такси , но они на работе(несколько часов) , сидят пердят потеют и воняют ,
вы мне одно объясните , когда пассажир выходит из дома и едет в ночной клуб , так от него воняет так будто мыться его не учили , вонь стоит от одежды - что нет 200-300р на дезик дешманский ? -пусть лучше воняет его дешманский дезик , чем как от бомжа...
причем это разный возраст и пол , да к пожилым вопростов нет (им порой трудно принимать ванну)
НО БЛЯ !!! когда молодой парень или девка , воняет как будто бомж обсосанный -ну это трешь!
кто поставит реакцию клоуна , тот подтвердит, то что он обиделся что его назвали вонючкой - а значит так оно и есть !
У него куртка одна. Он в ней и курьером работает/после смены домой возвращается и потом в люди выходит. А вот то что верхнюю одежду тоже стирать нужно, многие не догадываются.
Мудрость предков, поговорка: "... и в пир, и в мир, и в белые люди"
это да , НО сейчас у нас лето , +20 даже ночью , некоторые и не стирают и шорты/майки/брюки )))
а вот некоторые девушки и не моются- вонь стоит будто селедку везу ....
Больше бесит когда от пассажира пахнет не одеколоном или дезодорантом, а освежителем туаленым
они даже не пытаются его как то отодвинуть , даже сам не успеваешь отодвинуть - как оно уже мастерится жопу приземлить )))

Сообщество таксистов
6.2K постов8.8K подписчик
Правила сообщества
Нельзя:
1. Нарушать правила его величества Пикабу
2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку
3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно
4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями
5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)
6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога
Можно и нужно:
1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества
2. Вносить идеи по улучшению сообщества
3. Пилить годный контент
4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно
5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз