30

Доходы пикабушников

По мотивам поста

сделал опросник (уж очень там интересные споры в комментариях))

Стало интересно, какая же нужна ЗП, чтобы хватало)), а заодно поглядим на реальную статистику (на примере пикабушечки).

Время на прохождение: 1-2 минуты, попозже отправлю куда надо выложу ответы отдельным постом

Поднимите в горячее пожалуйста

Лучшие посты за сегодня
11056

Про друзей

Показать полностью
9754

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
9422

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
7664

Срезался

7369

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
7129

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
6670

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
6544

После кино

6526

Хороший вопрос

Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Показать полностью 3
6330

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
6322

Случай в такси

6208

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
6208

Обращаюсь к силе Пикабу

5588

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
5303

Про родственников и бдительных соседей

5264

И конкурсы интересные

4802

Ответ на пост «На волне о наглых родственниках. Две истории»