Чёрт,как же не удобно набирать текст руками растущими из жопы... Не подскажите где висит эта коробочка?
раскрыть ветку (1)
А то, что обе эти коробки на улице - это ли не рукожопство? Как минимум никакой защиты от дождя/пыли/снега/людей...
раскрыть ветку (1)

