Доброе утро или история несчастного кофе

Тьма, громко играет имперский марш инструментал из звездных войн, открыл глаза, свет больно режет, долбаный будильник! Выключил. Ещё есть время, полежу 5 минут. Снова имперский марш. Не унимается сук#.Открыл глаза, опаздываю. Твою мать!
Быстро добрался до работы,потолкался с бабками в автобусе, спустился в преисподню, накинул китель. Ну понеслась! Зашел на кухню, стоит кофе. Хорошо. Зрительно осмотрел товарищей. Помятые, матерятся ищут заготовки которых нет.
-Ну бл#ть спасибо хоть боксики пустые оставили по ним сразу ясно что мы в очке!
Выдал Серега и побежал на склад за продуктами. Иду к кружке кофе. Выходит заказ. Снял встречку, прочитал, повешал. И так,сразу, ещë раз 10.Началось.20 завтраков в разнаобой,заготовок нет. Доброе утро. Кофе будет выпит вечером.

Лига Поваров

602 поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публикация рецептов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.


Оскорбления и клубничка не юмора ради – бан. А так добро пожаловать (:

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лошара находка работодателя
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут лошара? Мы работаем за приличные деньги в хорошем заведении.
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тебя, бедного, гнобят. Аж жалко стало. Ошейник натирает, цепь короткая и хозяин палкой бьет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не понял совсем. Я тут не поплакать пост выложил. А для поваров. Эти ребята меня могут полностью понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не встать на полчаса раньше и не выпить кофе дома? И "зрительно осмотрел" - масло масляное,извините. "Повешал"- пздц нх блть, можно же просто - повесил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай внимательно ещё раз начало истории. Там у меня очень отважная битва с будильником. Вот почему не встать на пол часа раньше. Скажу проще 16 часов рабочий день, на ногах в сумасшедшем ритме, и 5 часов на сон.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям нет полутора секунд протянуть руку и сделать глоток? А какая сука пролюбила заготовку заготовок?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в правду то только залпом, через пару часов, пока летят заказы.
Автор поста оценил этот комментарий
Шляпу снимаю, если ещё и вкусно+качественно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно снимайте шляпу) Просто кафе в центре Севастополя. И там действительно вкусно и качественно. Т.к. владелец очень хорошо вкинулся в оборудование и постоянно контролирует качество. Мне приятно в таком месте работать. Хоть и не легко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажи: Поварам читать, остальные идут нахер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читать могут все.Просто не нужно так относится к тому чего не понимаешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Спустился в преисподню :как это знакомо и душевно написано!Хоть и ушла из поваров, а вот этого адреналина , зашпары порой не хватает.Удачи и успехов Вам!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, у меня последние 2 дня хватает с головой, завтра ещё день ВМФ. А я в Севастополе работаю. Будут выносить со смены :)
Автор поста оценил этот комментарий

владелец очень хорошо вкинулся в оборудование - но не вкинулся в персонал. Автор, ты же в таком ритме на всю вкусность и полезность здоровой пищи забьёшь уже через пару месяцев. Твой организм скажет - хватит хозяин. И уйдет либо мозг, либо сердце.


И еще вопрос - ты шеф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы даже в таком ритме не позволяем себе забить на качество блюда. Ну и подобное происходит не каждый день. Но случается. И нет Я не шеф, работал шефом 3 года до этого. Хороший был опыт, но повторять Я его не хочу.Есть на это свои причины.
Автор поста оценил этот комментарий
А, если серьезно, кто так жестоко проебался?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьезно то работаем мы по 16 часов и бывают такие дни что вот прям реально хрен что получается сделать по заготовкам.Хоть как бы ты не старался и какой бы у тебя не был скилл. Вот прям такой жестяк когда ты пописать бежишь уже практически во время процесса)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Афтор, что с заготовками? Они должны были быть? Или вы охуенные экстремалы, рубящие будку вместе с содержимым сразу на заказ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, что это я!Только хардкор! Поехали ребят)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. бывает и ваша смена с заготовками проебывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И такое бывает. Но! История в том что мы все всë прекрасно понимаем. Попи#&м между собой. И все в работу.