-14

Доброе утро

Я не сторонник теорий заговора но вот идешь как обычно на работу а улицы такие пустые.. И как то не верится в текущее количество зараженных... у нас точно пол страны не вымерло?

Дубликаты не найдены

+2
Не надо вставать так рано, поспи ещё часика два и улицы оживут
раскрыть ветку 1
0

Ты легенда

+1

Тоже заметил,вчера был в магазине,большой гипер,а народу человек 10+персонал,и на улице пустота,правда время было -3 часа ночи)

+1
Вот такие посты и создают информационный фон, способствующий панике - по сути ни о чем, но бояться уже как бы надо.
+1

Истеричек много.

0
Многие предприятия ввели удалённый режим работы.
0

А пробки на дорогах стали больше 🤔

0

И как-то подозрительно бьет все рекорды онлайн в CS.GO

0

вы гуляете или слишком рано, или слишком поздно.

0

И в метро народу поубавилось что-то...

Похожие посты
65

Антониу Нунес Рибейру Санчес о лекарствах против российской стужи

Антониу Нунес Рибейру Санчес о лекарствах против российской стужи Медицина, Народная медицина, История, Врачи, Совет, Россия, Болезнь, Длиннопост, Баня, Алкоголь
Показать полностью
2438

Истории фотографа. Часть 315. Удивительный клиент

138

Ну, а что дальше?

Ну, а что дальше? Картинка с текстом, Жизнь, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Травма, Медицина, Психология, Россия, Жизненно, Пост, Болезнь, Депрессия
Показать полностью
743

Истории фотографа. Часть 312. Ты мне нравишься!

410

Сифилис, который мы потеряли

Сифилис, который мы потеряли Cat_cat, История, Сифилис, Россия, Российская империя, Болезнь, Длиннопост
Сифилис, который мы потеряли Cat_cat, История, Сифилис, Россия, Российская империя, Болезнь, Длиннопост
Показать полностью 5
1052

Ждём распоряжения...

Показать полностью
1334

Истории фотографа. Часть 296. Мой COVID-19

Показать полностью
853

Ишемическую болезнь сердца научились диагностировать по анализу крови

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: