Есть официальный ответ
Доброе слово и боту приятно
Уже месяц бьюсь с поддержкой Авито по проблеме невозможности использования накопленных бонусов (они просто копятся, но там, где требуется их списание - кнопка "нечего списать").
Сегодня решил продублировать еще в ВК. Но с каждым разом пробиться через бота на живого человека становится все сложнее. Сегодня получилось только так

