Добро пожаловать в СССР
Долгое время, на всякиого рода претензии коммунистов - социалистов, мы говорили: езжай в Северную Корею!
Теперь, так не нужно говорить. По крайней мере в вопросе интернета. И, что то маминым социалистам вовсе не по нраву жить за интернетным железным зановесом.Хотите совок? Получите.