Добрая фея

Добрая фея Скриншот, Подслушано

Скриншоты комментов

56K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1817
Автор поста оценил этот комментарий

Во время конфетно-букетного периода с одной дамочкой увидел, что она во-первых постоянно занята, а во-вторых у нее хронически нет денег. Осторожно и как можно более деликатно предложил финансово поддержать. У нее аж глаза загорелись. "А сколько?" - спрашивает. Пока я напрягался от такого напора, она мне уже пишет куда перечислять и рассказывает какой у них тут есть неподалеку прекрасный собачковый приют и как там деньги нужны. Я начал было возражать - я, грю, про няню сыну чтоб мы видеться могли, в школу ребенка собрать да смеситель в ванной например заменить. Та с лица спала и мгновенно послала меня нахуй.

Господа, которые уверены, что это жирнотища - да нифига. Даже если история выдумана, звучит она так, будто из жизни взята.

раскрыть ветку (198)
368
Автор поста оценил этот комментарий

Не выдуманная история, к сожалению. Знаю лично таких, что котам мясо покупают, себе супчик на костях с мяса варят. А премии и тринадцатую за полгода вперёд на собак бездомных расписывают.

Я тут заикнулась, что супруг вчера собак смотрел, думаем про вторую (есть определённые породы), так мне про "не покупай- возьми из приюта" два дня по телефону лекцию читали и фотки слали. Я её в мессенджерах заблокировала, невозможно.

раскрыть ветку (160)
103
Автор поста оценил этот комментарий

знаю много примеров, где человек просто клал хер на свою жизнь и обрастал животными. Все начинается с одного котенка или щенка на передержке а потом хоба и у тебя уже 3-5 остались на пмж ибо есть причины по которым их ни кто не берет, темы твои в минусе, ибо вернуть деньги почти не реально ибо , то стерилка, то лекарства и так заболеет кто. Короче омут который затягивает. Время на семью почти не остается. Животным нужно помогать, но все в меру.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
3-5 это счастье у меня мама такая у нее на данный момент 13 кошек, все с улицы, и это пиздец! Она сама негде не работает по этому драет квартиру 24 на 7 денег на этот зоопарк уходит в месяц вагон! Я уже промолчу про то как она взяла кошечку с сумкой и они все ей переболели я думал без штанов останусь миллион уколов в день, а потом ещё и пасти загноились пришлось вырывать клыки в вет клинике а это тоже нихера не лешего! По тыще за клык плюс анастезия, все вечно в шерсти 24 часовой тыгыдык и драки между ними потому что каждая думает что она тут главная! Благо хоть стерилизованные... Я психанул и съехал кстати я ещё астматик с аллергией на кошачью шерсть. Одно дело когда одна кошка а другое когда их 13 блять...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет астматика с аллергией звучит не очень правдоподобно. В детстве тоже поставили астму, и среди аллергенов шерсть, пух, перья и тд. После недели в квартире с 1 кошкой уже сопли лились ручьем, глаза постоянно красные и чесались, чих. И это одно животное. А тут 13 кошек
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Астма разная бывает, и препараты тоже пользуюсь сальбутомолом или берадуалом в особых случаях на эуфиллин внутримышечно( больно пиздец ) аллергия тоже разная бывает соплей и слез у меня нет а вот приступ чхлопотать по 10 раз на дню это запросто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую🤝🏼 мне в детстве поставили диагноз. На какой то самой ранней стадии. Терапией и препаратами удалось все это дело заглушить. И на протяжении всей жизни она никак не проявляется. Только аллергия каждую весну на все цветущее
114
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно, это клиника. Когда нужна стабильная собака, с определенными качествами вложенными, благодаря породе, с внешним видом, который тебе приятен. - Неееет, возьми проблемного вольерного блоховоза и мучайся с его социализацией и здоровьем
раскрыть ветку (88)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с породистыми тоже проблем полно. Наша породистая дофига, с паспортом, но её почему-то всё равно в лес выкинули. Мы третьи хозяева, паспорт от первых перешёл, долгая история. Это больное и достаточно злое животное, которое обходится в копеечку. На любителя. А дворяне, если брать щенком вполне ничего, главное воспитать. Там самое неприятное это тяга к помойке, другое дело породистые и похуже привычки имеют.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не говорил, что они идеальные по умолчанию все. У кого-то свои породные слабые места типа желудка или аллергий, слабой дыхалки. У каждого свое. А у кого нестабильная психика из-за горе-разведенцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что люди уж слишком утрируют проблемы дворовых. Если не сильно волнует размер, особенно в условиях частного дома, отличные компаньоны. Родственники в станице держат кучу собак. Проблемы всегда доставляли в основном породистые. Их и лечи и характер породистый корректируй. Найти хороших разведенцев сложно, определить, кто хороший ещё сложнее. Слабые места со здоровьем это черта по сути любой породы, так генетика работает, с каждым поколением будет всё хуже. Моя собака как раз жертва таких горе разведенцев.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это больное и достаточно злое животное, которое обходится в копеечку.
Простите, а зачем вам вообще такое животное?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нас не предупредили, когда её отдавали. Мы же не нелюди её выкидывать. Заботимся, лечим, даже воспитывать вроде получается. С годами подуспокоилась, но всё равно не доверчивая. Наш долг выполнен в том плане, что она безопасна для окружающих людей и собак.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за порода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Американский кокер спаниель. Вообще порода отличная, если б не болела. В лесу с ней одно удовольствие гулять. Тут конкретная собака родилась крайне неудачной. Маленькая, аллергичная(у неё аллергия на МЯСО, любое. кормим каким-то разложенным белком), ощущение что ещё и ослепла с годами. Мне ещё русские спаниели нравятся, их мб проще завести у нас. Реальные минусы спаниелей это характер, не для детей, лицо откусит, они вредные и не любят когда тискают, их без проблем воспитать, но без присмотра взрослых ни в коем случае не оставлять с ребёнком. Ещё особенность породы это жир на лапах, чтобы бегать по болоту(рассекает буквально по воде, очень страшно, я туда наступаю и нога при малейшем нажиме проваливается). Лапы надо мыть и протирать. И уши, в ушах отит, особенно у аллергиков. Правда по опыту общения с собачниками длина ушей не влияет, отит он и у овчарок и у ретриверов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так просто) взять животное из приюта это еще тот квест. Знакомая пыталась взять кошку - так оценивали условия проживания и вовсе не плотность живности на кв. метр. В претензиях - у вас балкон, это может быть опасно, все взрослые работающие, животина будет скучать и т.д. в итоге так и не взяла)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про кошек это отдельная история. Потому у них цель не пристроить кошку, а попиарить ее в соцсетях и собрать донаты. А эти желающие забрать себе домой кошку им только мешают
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю одного заводчика ризеншнауцеров и как-то пообщавшись охренел от их отношения к собакам, чуть кривые ноги у щенка - топить, слабый с рождения - топить, какой-то не тот цвет -топить, не продался за какое-то время ..... ха, не угадали, таких усыплять (типа на повзрослевшего пса у них рука не поднимается самим убивать), за какие-то документы надо доплачивать, если документы не нужны то пса стерилизуют, чтобы не размножали. На вопрос "почему бы не отдавать таких собак дешевле" посмотрели как на идиота и сказали "среди нормальных заводчиков так не принято!!!". И при этом эти же люди собирают деньги на всякие помощи приютам, и со своими основными собаками (производителями) чуть ли не в жопу целуются и не замечают никакого двуличия.

раскрыть ветку (42)
80
Автор поста оценил этот комментарий

И никакого двуличия действительно. Заводчики это не плодильщики животных и их цель не больше, а качественнее. И если рождается изначально брак- этот брак утилизируют, а не растят на радость "подешевле без документов любого". Все доски забиты кошмариками по 5 рублей пучок у которых производители- брак без документов, зачем это поддерживать?

Подрощеных усыплять- тоже усыпляют, не все пороки проявляются сразу, смысл обрекать собаку на неполноценную жизнь, не такой уж их и дефицит.

Платят? Да, платят несусветные пару тысяч за обмен щенячки на родословную, ветпаспорт ( хотя обычно все бумаги включены в цену щенка). Кто то делает дополнительные тесты по здоровью ( например дисплазию). И выставки тоже платные и ветврач и прививки- у собак нет ОМС и социалки.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема, если брак, стерилизовать? Если там конечно не что-то несовместимое с жизнью.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что стерилизованный брак потом деть некуда.

Кто содержать будет?

Заводчик не планирует держать у себя лишних собак, у него нет на это условий и денег.

А бесплатно в добрые руки отдать не получается.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Двуличие в последнем предложении комментария, что я написал.

З.Ы. Ну и пусть благодаря моему комменту покупатели еще узнают что стоит за одним породистым щеночком от хорошего заводчика)

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

А какое двуличие вы тут увидели?

Это селекционеры, если вы представите что они выводят новый сорт клубники, например, то всё встанет на свои места.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом эти же люди собирают деньги на всякие помощи приютам, и со своими основными собаками (производителями) чуть ли не в жопу целуются

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

эти же люди собирают деньги на всякие помощи

А должны что? Бомбить эти приюты? Врываться туда и топить собак? Или что? )

и со своими основными собаками (производителями) чуть ли не в жопу целуются

А здесь-то что не так? Идеальный производитель - это редкость, это удача, это "наконец-то получилось". Это безбрежное счастье и гордость за свою работу, породистое потомство и баблишко, разумеется, а также всякие заслуги и признание собачьего сообщества, кубки там хуюбки на выставках. И самое главное - дальнейшее развитие нужных собачьих качеств в этой породе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, объяснить тебе двуличие невозможно, т.к. ты сама такая)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы я такая, вывела бы новую породу. Но я не такая, тут опять мимо тазика.


Я из тех, кто кошек по подвалам собирает, лечит и пристраивает. Так что объясняйте пожалуйста, я слушаю очень внимательно, но так и не вижу двуличия.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что ж ты сразу с этого не начала? Я бы ни секунды не стал тратить на спор с зоошизой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не зоошиза ) А ты и различий не видишь, да?

Ну штош, такой человек вряд и и в двуличиях разбирается, давай не прогуливай уроки-то, читай книжки там и всё такое...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если они не будут так делать, порода выродится. Да и куда им девать бракованных.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно.

Доброхоты не понимают, что если не отбраковывать и раздавать собак, порода вырождается.

Потом путбули на людей кидаются, или немецкие овчарки получаются, которые к службе не способны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока видно как породы вырождаются благодаря заводчикам, в интернете много есть на эту тему, поищите для самообразования, например почему раньше бульдог жил больше 10 лет, а сейчас многие до 5 не доживают, или в какого мутанта превратили такую прекрасную породу как овчарка.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ужасно (((

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это от окружения зависит и от моды. У нас просто модно брать породистых - типа престижно. В США большинство берут животных именно из приюта / с улицы, даже если есть деньги на породистых.

раскрыть ветку (35)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь мода, ты хочешь собаку определенного роста, веса, вида шерсти, темперамента. С определенным откликом на все твои действия. Условно, "хочу шебутного бабуина, с которым часами буду гулять в лесу, а ещё хотел бы попрыгать трассы как в дог шоу в детстве "( бери бордер колли) или "хочу 4кг собаку, потому что иначе мне будет тяжело поднять ее в ванну, чтобы она была человеко-ориентиоованна и не теряла шерсти, чтобы нас а такси пускали и мы валялись на диване, и чтобы не пахла собакой" (бери карликового пуделя)
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно зоошизики на такое уже не отвечают. Но это нормально - выбрать себе спутника жизни на следующие 15-20 лет, за это не надо ни перед кем из них извинятся. Вам жить с этой собакой, а не им. Это и называется сознательный подход к заведению питомца, а не рандомного кабыздоха из вольера, который писает под себя, всю жизнь питался помоями, здоровье соответствующее и тд
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мой осознанный)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены, что у вас собака? Я вижу кота ;)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кот, кошка. Та же коробка, эта сама туда залезает. Собакена посадили для прикола.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже мне пора на битву экстрасенсов)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям мимимишность

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, он моя радость)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он похож на игрушку мягкую 😁🤗💞

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и на ощупь такой, плюшевый
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас зоошиза втюхает под видом нормальной здоровой маленькой собачки большого злого инвалида которого надо пару лет лечить и не факт что получится. А народ хочет получить ожидаемый результат.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А главное вот что: с людьми, господин обер-лейтенант, нужно говорить, и говорить до тех пор, пока покупатель совершенно не обалдеет. Если кто-нибудь хочет купить болонку, а у вас дома ничего, кроме охотничьей собаки, нет, то вы должны суметь заговорить покупателя так, чтобы тот увел с собой, вместо болонки охотничью собаку. Если же случайно у вас на руках только фокстерьер, а придут покупать злого немецкого дога, чтобы сторожил дом, то вы должны говорить до тех пор, пока покупатель не очумеет и вместо того, чтобы увести дога, унесет в кармане вашего карликового фокстерьера...

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы у фокса пасть и зубы как у большой собаки, прибавим сюда то что это терьер = порвать может нехило
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня фокс...

Сука во всех смыслах)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас и фантазия ))) Вы слышали о таких случаях? Чтобы хотели купить болонку, а им навязали дога? Я нет. Каждый покупатель знает,,что хочет и никак не будет покупать алабая вместо той терьера)))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фантазия )))) Это цитата из "Бравого солдата Швейка" Я. Гашека

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вам завидую, что вы имеете возможность прочитать Швейка впервые!)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читала его в вузе, но забыла. Спасибо за рекомендацию )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не читала! Это не возможно забыть!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читала, но детали не помню

Автор поста оценил этот комментарий
Это же девочка. А Швейк - типичное мальчишеское произведение. Потому и забыла)
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенничество в этой сфере - отдельная тема

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что престижного в том что вы становитесь рабом животного?? Вот убейте не пойму. 🤣🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не поймёте, зачем Калигула пил раствор жемчуга в уксусе (намекну: насколько это мерзко на вкус, сложно даже представить, но это безумно дорого даже по меркам римских аристократов ), не пишите подобного.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за херня, у нас берут породистых собак, потому что люди понимают, за что платят. Они хотят собаку определенного вида, характера, часто мелкую или среднюю, для квартиры такая собака комфортна. В приютах у нас в основном собаки дворняги неопределенного вида и собаки большие, которые в квартирах сейчас мало кто держит. В Америке люди чаще живут в домах, и там размер собаки наверное менее важен.
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывает ощущение, что для усыновления собаки из приюта требований больше, чем для усыновления ребёнка из детдома)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что приюты за содержание деньги с бюджетов трясут.

Детдома раньше тоже взятки хотели за небольной "экземпляр", пока "злобный П" не продавил расселение

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, мне тоже одна мадам на уши приседала про приют и сотни брошенных собачек, причём агрессивно так. А то что я хочу определённую породу, с родословной, не для вязки, а просто чтоб быть уверенной в характере и эстетической запрос определённый. Это всё хуйня и жирность. Остаюсь при своём мнении и насчёт кошек. Хотела породу, зная особенности, плюсы и минусы, осознанный выбор. Нет, надо Жучку и Мурку, кота в мешке.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Если сравнивать суп чисто на костях и чисто на мясе, то кости лучше. Супы из чистого мяса вообще не варят.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам сказал?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наука "Кулинария"
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вы видели жидкие кошачие корма?
средний класс себе такой деликатес позволить может только по праздникам.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Моего вислоухого полупородистого дурака тошнит почти от всего, даже от большинства кошачьих кормов. Мы с ним нашли идеальный вариант - каша, куриная печень и крупа Полтавская + немного овощей, главное чтобы свежая.
Все довольны и по кошельку не бьёт.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка лопает варёную ячку с тунцом консервы. Кастрюля дня на 4
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А моему ячка не зашла, пшенку иногда ест, когда перебои с крупой согласен на овсянку.
У нас контейнер 900г тоже дня на 4.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а зачем кошке жидкий корм? При нормальном потреблении воды и отсутствии проблем, сухой рацион и всё.

23
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению таких историй много. Выгуливают собак прямо под домофоном чтобы далеко не ходить

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эти хоть из подъезда выходят. А бывает и так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала как "в Новосратовке"
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде правильно, не?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно, что у них в голове. Была пиписечная подруга РСП. Тоже вечно без денег. 1й раз я выхуел, когда она купленное мной мясо на шашлык скормила какому то блоховозу. 2й(и последний) - решил помочь одеть ее ребенка в школу. Дал 300 евро. Все пошло в собачий приют, а ребенок получил шоколадку.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

🤦🥹 Писец(((

Если у бабы над материнский инстинкт победила забота о чужих собаках, у неё в башке очень серьёзные проблемы.

Только линять.

Ребёнка жалко.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я и слинял. Интересно, что во всем остальном она нормальный, интересный и образованный человек. Вот только с такой зооебанцой в ущерб семье.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоему "нику" там наверное было не 300 евро, а 3 евро. Да и мясо на шашлычок такое, что только блоховоз смог разжевать и переварить😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ник все объясняет.

А про мясо было смешно)

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жирнотища тут в том, что её родня поддержала. Если есть кто-то поехавший на собачках, то остальные-то нет, и приоритеты у них нормально расставлены. И сестра должна быть поддержана роднёй в заботе о девочке, а не собачница в заботе о псах.


А так, написано как будто - Ой, она сошла с ума, а я ничего не могу сделать и вообще меня осуждают. Да что за бред

7
Автор поста оценил этот комментарий

"я начал было возражать - я, грю, про няню сыну чтоб мы видеться могли, в школу ребенка собрать да смеситель в ванной например заменить" — фухххх, слава богу, адекватные мужчины существуют 😁😁😁

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты по краешку прошёл!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зоошиза она и нс Гаити зоошиза.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо маму "лечить", а не ребёнка забирать.

Блин, народ, ну правда. Вы чего за ювеналку так топите? У нас они работают так же как и все органы власти. Сначала пройдутся как слон в посудной лавке, а потом будут разбираться.

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такие неизлечимы

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно неизлечимы. У нас таких две дуры на работе есть: по ним даже внешне видно, что ебанутые (на работу с котомками какими-то таскаются, одеты в обноски, хотя зарплаты как у всех, ну и так далее)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас директриса коммунхоза такая была. Хрен знает что у нее дома, Ла и срать. Но на работе... Пару раз доводилось бывать у нее по делам. Уже в приемной вонища. А что в самом кабинете ... Блят! Штук 15 кошаков! Вонь ебейшая. Несколько котов лежат на ее столе, она их не сгоняет, пишет где то на углу. Она мне говорит: присаживайтесь, только котов не сгоняйте. Стулья штук 8, а свободен только 1. Я было садиться, а он весь в шерсти да и стремный какой то. Та не, говорю, спасибо, я постою. Я все это к чему: ни один долбоеб не признает что он долбоеб. Потому что он даже не понимает этого. Это наверное как храп: ты об этом не подозреваешь, а окружающим это сильно мешает
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мой опыт говорит об обратном. Да и собачки, это не самое страшное, от чего человека лечили на моей памяти.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Распишите протокол лечения.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Протокол? Что? А вы кто?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Протокол лечения. Просто лечения. Вы же написали, что можно вылечить

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом отдельном случае нужен свой подход. Я думал это понятно. Или вы хотели, что бы я вам подсказал название таблетки от всего плохого?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Таблеток от зоошизы нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Само понятие зоошиза, аморальное и тупое. От такой позиции тоже нет лекарств, но это не точно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это короткое и понятное всем определение. Назовите их, как Вам нравится и расскажите, как их можно вылечить

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А пока мать "лечить" будут- кто ребенка будет кормить-одевать и социализировать?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы та же сестра, которая готова её забрать. Что не так?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На словах мы все пипидастры пушистые

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу противоречий, между забрать навсегда и помочь сестре не забирая ребёнка. Не знаю, как у всех, но я сам прошел через похожую ситуацию и как показывает практика, это реально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а как вы такую маму лечить предлагаете? Током? Лоботомия? Нюанс в том, что для общества подобные считаются не опасными (и как их лечить не вполне ясно, но всяко не принудительно), но ребёнка она воспитывать не в состоянии. По сути он ей просто не нужен.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен что и пост хуйня и этот коммент

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увлечённые делом женщины. Это вызывает уважение. На быте-семье не заморачиваются, мужьям-сожителям в доме не мало места, детям-внукам не мешают расти.

А у каждого свои причуды. Это как смотреть.

Начищеная до блеска стена в ванной. С ложкой за восьмилетнем ребёнком. Таких нормальных много больше.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку