Дневники работника Эльдорадо

Часть 1.



13 Июня.

Сегодня первый день как я устроился в Эльдорадо этот магазин техники мне посоветовал друг, так как он работал тут пару недель и ему понравилось. Мне провели экскурсию сказали что такая большая наценка из-за того что тут детали более качественные.

14 Июня.

Я жду не дождусь когда уже пройду испытательный срок, они сказали что мне надо смотреть на сроки товаров, но я как всегда понял намек мне надо было украсть просроченные товары. Я все понял моя чуйка намеков никогда меня не подводила.

15 Июня.

Мне продлили испытательный срок из-за того что я украл несколько просроченных товаров, я подошел к руководителю и спросил почему продлили, он мне ответил что мне не надо было красть просроченные предметы - мне их надо было выкидывать.


17 Июня.

Сегодня я познакомился с Анатольевичем - он отвечал за свет в нашем большом магазине, он мне подарил очки жаль что они были для тех кто плохо видит. Анатольевич мне рассказал какой он хитроумные план придумал что бы красть новые Самсунги и продавать их на Авито, он меня попросил что бы я помог ему совершить это преступление, я не отказался, потому что мне нужны были деньги на покупку нового компьютера для съемки видео.

Итак ночь я остался на ночное дежурство вместо охранника. Мы договорились с Анатольевичем что он выключает свет ровно в 3:20 и я быстро хватаю сколько возможно Самсунгов. Анатольевич выполнил свою часть плана - он включил свет теперь мой выход. Я беру сколько возможно районов, но тут открывается дверь и выходит мой руководитель. Я сразу подумал что это Анатольевич меня подставил но тут Роман Анатольевич выбегает и начинает поднимать моего руководителя. Сказать что я офигел ничего не сказать, Анатольевич показал движениями головы что мне нужно уходить, и я тихо ушел пока Анатольевич обнимался с моим руководителем. Нас никто не обнаружил, Роман Анатольевич был очень рад. Мне понравилось воровать этой схемой, только нам нужно было проработать эту схему до идеала чтобы никто не догадался подумал я.

20 Июня.

Я очень рад что мы познакомились с Романом Анатольевичем, но работать надо было и без кражи поэтому я пошел впаривать школьникам дорогие "игровые" компьютеры. Они были в восторге что все новые игры пойдут на ультрах, но это был блеф. Они приходили позже без родителей и говорили что я все делаю ради денег и продал им плохой пк, я им говорил только что они сами виноваты. Я продал три дорогих компьютера и был очень рад этому.

23 Июня.

Я познакомился со всем коллективом Эльдорадои уже принимал серьезное решение красть ли дальше телефоны по проработанный схеме с Романом Анатольевичем, или впаривать "игровые" компы школьникам.

26 Июня.

Меня перевели в отдел аксессуаров для компьютеров я был очень зол, но я уже придумал план для неплохого заработка. Я буду оспаривать школьникам клавиатуры от ведущих компаний с подсветкой Chroma которая например у Razer стоит на 4 тысячи дороже чем клавиатура с тремя цветами. Уже несколько школьников купили клавиатуру от Razer и я принес немало денег магазину за сегодня.


29 Июня.

Романа Анатольевича спалили и уволили, я боюсь что меня найдут и тоже уволят за соучастие, я собираюсь переходить в DNS так как платят там больше и испытательного срока нет. Мой кореш хочет к нам в Эльдорадо, но мест нету.

2 Июля.

К нам пришел парень который работал в DNS, я сейчас его расспрошу как там хуже или лучше. Как я узнал по разговору парня зовут Димка ушел он из-за директора который гнобил его, он любит работать в магазинах техники. Дима ушел из техникума и перепробовал все магазины кроме Эльдорадо.


Первый пост, если можно подскажите что сделать в продолжении, можете попинать чуток