раскрыть ветку (3)
Школа с углубленным изучением английского языка, начиная с пятого класса необходимо было писать названия предметов на английском.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Это ведь школа всего лишь с "углубленным" изучением :) заставлять школьников записывать Д/З в дневник, тем более по-английски, уже чересчур :) Из английского в школе было только: расписание (в холле и в дневниках), дополнительные часы английского языка, иногда еще приезжали носители языка. А в целом - обычная школа.
