106

Для тех кто ценит тишину

Здравствуйте пикабушники, говорит Гаресста, 21 год.

Немного о моей текущей жизни, чтобы вы понимали. Я обитаю в квартире-студии в районе Рыбацкого, СПб, за КАДом. Это уже само по себе заставляет задуматься дважды о том прежде чем куда-либо двигать на встречу или сходку или в гости или куда угодно, потому что любая поездка в город это как минимум час в одну сторону.

(фотография с одного из редких случаев когда поездка состоялась)

Работа у меня онлайн, я человек самозанятый, как это называется. Я пишу веб-новеллы, где-то 3-5 часов в день плюс прокрастинация (мой профиль https://www.webnovel.com/profile/4300574018?appId=10) и да, мне за это платят. Немного (пока, надеюсь) но жить можно, если скромно.
В общем, тоже не повод выходить на улицу или знакомиться с людьми.

У меня было мало друзей в школе, и с теми что были, я после школы связи не поддерживала. У меня не было друзей в вузе, только знакомые. Про какие-либо романтические отношения я и говорить не буду... Не буду в этом посте. Это отдельная история, для другого времени и места.
Но суть в том, что лицом к лицу я говорить не привыкла, а знакомиться и того более. Обитать дома безвылазно и сидеть в интернете целыми днями, там и общаясь, для меня вполне себе нормально.

Но все-таки, человеческая нужда требует и личного общения. Контакта какого-то, знаете. Просто очень грустно без этого.
И хотя сайты/страницы/что угодно знакомств, как мне мой опыт говорит, наполнены в основном хорни мужиками, я все-таки найдеюсь найти кого-нибудь кто, как и я, просто одинок и не знает как еще знакомиться с людьми. Тем более противоположного пола.

Я ведь даже не могу сказать что я такой общительный человек в сети. У меня бывает целый день нет настроения ни с кем переписываться. Хотя это редко, обычно я все-таки что-нибудь кому-нибудь напишу - но даже так, я трачу большую часть дня сама с собой.
Я очень много читаю, по полдня и больше. Играю в игры разных жанров, кроме разве что хорроров (терпеть не могу хоррорные все и острую еду, вот две вещи которые никак). Листаю мемы, потому что куда же без мемов, и смотрю ютуб. Порой находит вдохновение порисовать, но крайне редко. Иногда смотрю аниме, сериал или фильм (чаще всего аниме).

Так и проходят мои дни. И по большей части, меня это устраивает. Если бы я что-то и изменила, это добавила бы час на какую-нибудь физическую активность - но из коробки у меня на этого мотивации не хватает, как и интереса к физическим активностям. Ну и самое главное, добавила бы компанию. Чтобы делать все то же самое, но вдвоем :) неважно, болтая при этом или нет.

Всем добра <3

(PS. Забыла добавить сразу, мои контакты: https://vk.com/garessta и Garessta#4641)

Для тех кто ценит тишину

Лига Знакомств

15.8K постов44.2K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества