51

Для фанатов игр mass effect, реплик Нормандии ср-2

Для фанатов игр mass effect, реплик Нормандии ср-2 Mass Effect, Normandy, Космический корабль, Шеппард, Игры, Длиннопост
Для фанатов игр mass effect, реплик Нормандии ср-2 Mass Effect, Normandy, Космический корабль, Шеппард, Игры, Длиннопост

NORMANDY SR-2 Класс корабля фрегат из вселенной игр mass effect, раскраска корабля Цербер indastris.

Выполнен из пластмасс PLA И ABS, а именно подставка PLA, посадка для корабля на подставку из ABS, сам корабль из PLA, дно подставки залито эпоксидной смолой с черным колером.

Корабль полностью смоделирован и покрашен вручную, акриловыми красками.

Длинна корабля- 250 мм

Ширина корабля-115 мм

Высота от подставки до корабля- 180 мм

Вес корабля с подставкой 131 гр.

Если кому интересно пишите.

Найдены возможные дубликаты

+3

Видно что качество такое гавно,что даже на Алиэкспресс лучше

раскрыть ветку 3
-3

Ну это китайское гавно будет, а тут отечественное, притом что я предлагаю достаточно длинную модельку. Я думаю найдет своего покупателя)

раскрыть ветку 2
+6

так ты ЭТО еще и продаешь))) ясно

+1

Выглядит ужасно, напомнило страшные чучела :)

И это, я лютый фанат серии ME, у меня даже коллекционный стафф по андромеде есть.

Иллюстрация к комментарию
+1

А можно по подробнее? Так сказать с момента "А почему бы не сделать модель?" до готового продукта?

раскрыть ветку 1
-2

Конечно доделать надо + еще лаком покрою

0

Как с Вами можно связаться для уточнения цены и в каком городе Вы живёте? :)

раскрыть ветку 1
0

Здравствуй, пишите мне на почту antoshka.gunko@mail.ru если интересно то там все обсудим))

0

I am Commander Shepard and this is my favourite scale model!

0

несколько лет назад находил и сохранил себе файл модели этого корабля, для 3дмакса, с текстурами

-2

И это еще пластик как я уже указывал в тексте, его только на заводе можно идеально ровно вылить а у меня стоит возле компа на подоконнике и радует глаз))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: