Для чего заводят детей
Вот тут у меня бомбануло!
Есть у меня знакомая, назовем ее Ксюша, встречалась она с парнем по имени Леша.
Отношения у них были ужасные, постоянные ссоры, крики, драки, жалобы.
Но решили они пожениться, якобы брак спасет и исправит всё.
Ну поженились, отгуляли свадьбу, 2 месяца затишье и тут опять.
Уже пошли измены, гулянки, кстати, со стороны обоих партнеров, почти развод. Но тут им в голову пришла наивеликолепнейшая идея-завести дитё. Надежда на него, что брачная жизнь станет сладкой, семейной и беззаботной.
Ну и что мы имеем: Ксюшечка на 6 месяце, плачет и страдает, что он такой козел, Лешечка ругается, что она такая плохая жена. Вот через 3 месяца родится у них ребенок, и я уверена, что семейные отношения будут наихудшими: ссоры, крики, драки не прекратятся, плюс в этом будет учавствовать еще и ребенок, у которого уже будет нездоровая психика.
Это я все к чему: в России столько пар, которые заводят детей, ради сохранения отношении, ради материнского капитала, ради каких-то льгот, ради того, чтобы муж/жена не изменяли или чтобы вернуть. Мне жалко таких детей в таких семьях. Их нагло используют. Их родители эгоисты.
Не надо так.