93

Дизель-поезд ДР1А-309

Дизель-поезд ДР1А-309

Дизель-поезд ДР1А-309 региональных линий экономкласса № 6372/6371 Белоозёрск — Брест-Центральный

Брестская область, перегон Жабинка — Брест-Восточный, 11 апреля 2020

Поезд на движение оочень редкий: 1 раз в сутки в одно направление. Все бы было ничего, если бы он ходил в середине дня. А так, расписание составлено таким образом, что вечером (~21.00) он отправляется из Бреста, и рано-рано утром (~05.00) выезжает из Белоозерска. Поэтому встретить его при хорошем освещении можно только в летний период, или, как сейчас, почти летний:) Мне довелось увидеть его только 3 раза за 2 года.

Железная дорога

4.4K постов6.7K подписчика

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал на таком, когда ещё был помощником машиниста, потом последний порезали на металл. Что можно сказать про этого мамонта...говно. движок в кабине ревёт, в моторном отделении + 80, в кабине + 79, пердит, шумит и не едет. Масло с движка со всех щелей хуярит, бегаешь, прыгаешь вокруг движка, крантики открываешь, закрываешь чтоб завести этот высер..аж передёрнуло, когда его снова увидел

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, еле ездят они уже. Сейчас в Барановичах многих тянут маневровые, летом прошлого года и в Бресте такое же было
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но все-таки, расписание "заточено" под местных - чтоб можно было утром уехать в Брест, а вечером назад вернуться

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы расписание этого дизеля составляли не ради того, чтоб Вы его фоткали )

Да и конкретно этот дизель не только ж по данному маршруту ходит - в чём его уникальность? И на перегоне Жабинка — Брест-Восточный идут дизеля и других направлений, и выглядят они точно так же - чем докажете, что этот - именно из Белозёрска? ;)

Если б Вы его где-то под Белозёрском словили - другое дело.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь не про фото) Если я захочу поехать в Белоозерск посмотреть город, например + у меня там знакомых нет, то в час ночи ночевать на вокзале что-то не очень хочется) Да, есть регулярные автобусы из Бреста. Но, согласитесь, что расписание немного неудобно составлено. Поэтому словить его под Белоозерском в 5 утра проблематично.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не электрифицирована этот перегон?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там дизеля или тепловозы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества