Диверсанты

Был в армии забавный случай. Как-то раз вся наша рота ощутила на себе массовое пищевое отравление. Примерно 60 человек одновременно решили воспользоваться туалетом. В роте все разместиться не смогли и по этому было принято общее решение совершить марш-бросок в сторону удалённого от части 3 КПП.

По этой дороге мы бегали утром во время зарядки. Дорога находилась на насыпи, слева и справа от неё были канавы, за которыми простирались кусты и деревья.

Бежали мы быстрее чем когда-либо, пробежали примерно пол пути и начали рассеиваться по кустам вдоль дороги.

В это время командир другой роты решил провести локальный спортивный праздник и пустил свою роту в сторону 3 КПП на разминочную пробежку. Добежав до места нашего заседания командир заподозрил неладное, остановил роту, огляделся по сторонам и закатился истерическим смехом.
Вдоль дороги за каждым кустом, притаившись, сидели бойцы. Аромат, казалось, был способен уничтожить всё живое в радиусе поражения! Прекратив смеяться он выдал: -"@баная рота диверсантов! Сидят дорогу минируют!"
После этого нашу роту до самого моего дембеля называли ротой диверсантов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а другая рота в отдельной столовке жрала?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы были на выезде и питались не в своей столовой. Забыл уточнить. А когда вернулись... история начинается)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Так с полевой кухни или в гражданской столовке отравились?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
С полевой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт, блин, кто-т из своих напоросячил...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ели все из одного котла, так что и срали все вместе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Анжела Олеговна, ё-моё, я бром для роты просил, БРОМ! Чтоб их девчата деревенские на сеновал не уволокли! А Вы - слабительное.... Ну ё-моё!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно серию?)
Автор поста оценил этот комментарий
'на разминированную пробежку' звучало бы лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та рота ещё не подозревала куда их командир ведёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Случаем не в Балтийске дело было? А то срань мой помнит те пердежи в ритмичной последовательности, пока в очереди на керамику стоял. Правда ночью это было, но половина бойцов и утром дала диву пронзительным бздыкпердям своих частей нижпоясных
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в Нижегородской области)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я служил в нескольких местах. Но помню, как сейчас, величайшее чудо архитектурного сооружения, где временно располагалась наша часть.

Недалеко от основной ж-д станции города Шилка в Читинской области в 1945 году были построены несколько огромных деревянных бараков, которые выполняли роль столовых, а в одном из них были различные плиты, котлы... (но это позже 1945 года уже завезли и законсервировали). Всё это нужно было в 1945 для того, чтобы воинские эшелоны, проезжающие на восток сражаться с японцами, могли пожрать по-человечески - сразу весь эшелон, за полчаса, и дальше следовать.

Но венцом этого комплекса были огромаднейшие каменные туалеты, сделанные как где-то в Греции, то есть с большими незастеклёнными проёмами (натуральная вентиляция, так сказать) Каменные очки и перегородки... из МРАМОРА!!!

Для нас, кто тогда служил, были обычные деревянные сортиры сколочены (казармами нам служили бараки-столовые - один барак на две роты).

Но мне очень нравилось гулять до красивых туалетов)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не Богородск?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку