Диванные критики

Просидев в Пикабу на нескольких аккаунтах немалое время, успела заметить, что здесь в основном сидят диванные критики. К примеру не так давно: наткнулась на пост одной девушки с ее успехами в спорте, решила зайти в комментарии и разочаровалась.. Практически все писали какие-то мельчайшие ошибки, придирались к ней, выражая все с кучей матов и лишней грубостью. Лишь пара комментариев составляли что-то приятное и милое. Зайдя на аккаунты тех, кто писал гадости поняла, что эти люди сами ничем не занимаются (они говорили об этом у себя на странице). Таких комментариев и комментаторов я встречала и встречаю до сих пор очень часто, при чем не только в Пикабу. У меня вопрос к этим людям: Чего вы добивайтесь этими комментариями? Уважение со стороны других? Вам на столько нечем заняться? Вы же сами не пробовали испытать трудности и сложности человека, гадости которому вы пишете. Ладно, если бы вы нормально разъяснили ошибки, но нет, нужно же все украсить матами и оскорблениями в грубой форме. Вы же сами просто лежите на диване и ничего не делаете, кроме как осуждайте других. Если вы считаете это «мнением», то будьте добры, держите его при себе. Не всем приятно читать ваш высер, особенно автору. Думайте, прежде чем что-то писать, диванные критики. И знаете, что? Будьте добрее. Эта платформа создана, чтобы поддерживать других, а не чтобы их оскорблять. Следите за собой в первую очередь. У меня все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще больше появляется авторизацией через соцсети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их не так много
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я твоих постов, милая, в глаза не видел. И уже тем более, не комментировал. Я тебя, рыба моя, ткнул в вопиющее нарушение грамотности, тобой не по ошибке и невнимательности допущенное, а по твоей дремучей необразованности. Зачем и почему я это сделал. Если человек пишет настолько безграмотно, к его писанине серьёзно никто из образованных людей не будет восприимчив. Тебя же не заинтересует читать опус гиббона, к примеру, если его обучить основам письма конечно. Соответственно, его прочтут такие же гиббоны. В твоем случае - безграмотные и необразованные юниты. В случае вопроса, ты получаешь ответ от гиббонов, но не умных людей. В случае выражения мнения, тот же незавидный результат.

Я действительно останусь при своём мнении, а ты на своем аккаунте. Возможно позже, прочитав букварь, скажешь мне спасибо. Из мира животных стоит выходить на свет . И не бро я тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе уж точно стоит выйти в свет. Укажи мне хоть на одну грамматическую ошибку, умник нашелся. Мне не за что говорить какой-то обезьянке спасибо. И не милая я тебе, зай
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

💩

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент👏 Признайся, что ответить нечего;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и веди по спорту, какой смысл с нытья начинать? Или в спорте одни нытики? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала не планировала про спорт вести. А здесь не нытье, а сухие факты. Про спорт не соглашусь, но те кто на диване весь день пролеживает - те уж точно нытики
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поменялось, вы повелись на диванный хейт и троллинг😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я хочу вести этот аккаунт по своему виду спорта;) А не по желанию диванных критиков без аватарки:P
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У неё много аккаунтов было, как она сама говорит, и каждый скатывался в минуса, что без минусов нужно постараться. Юзер, одним словом. И ещё к чужим никам смеет прикапываться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикапалась к одному человеку. Все - враг мира теперь. Вам должно быть ваш ник на мой ник. Не судите книгу по обложке

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ними. Пикабу хуже мдк давно. Хуета но даже не смелая. Хочешь самовыражения есть дзен и ютуб. Пикабу просто помойка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь.)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец , быстро учишься ИИ :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно👏👏
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы считаете это «мнением», то будьте добры, держите его при себе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы свое тоже.) Хотя,, здесь скорее не мнение, а сухие факты

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это была цитата из вашего же поста, если вы не заметили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду людей, которые свои оскорбления и грубость пытаются выдасть за мнение. Про тех, кто правда высказывает свое мнение не грубым путем я ничего не говорила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничосе. Вот они борцы со злыми людьми в интернетах - чуть потрешь, там такая хтонь вылезет! Скидывай уже обложку свою с добром и котятками, матершинница-обиженка с мультиакком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что у меня мультиакк ?😂😂 В интернете я одна, а в жизни другая. Вы же со мной не общались и ни разу не дружили;) С чего я обиженка, умник?🤓 Ой-ой-ой сматерилась разок - так сразу матершинница. Похоже, что обиделись тут явно вы, а не я😂
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, столько агрессии , от какого то бота :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, случаем, ботом не себя назвали?
Похоже просто!!))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кого волнует мнение аккаунта, с номерным ником , как у ТС? И регистрированный месяц назад. Может это вообще бот пишет или , что там сейчас ИИ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, поменяла я ник. Это что-то изменило? Думаю нет
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вся фишка этого ресурса всегда была именно в комментариях. Злых, юморных и саркастических. Хотите ласки и любви, пиздуйте в одноклассники.

Пришла тут учить нас, для чего ресурс создан, Пикабушник 1 месяц и 1 неделю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я никого не учу и не заставляю писать добрые комментарии. Просто накипело за последние несколько дней. Вас ебать не должно сколько я пикабушник именно с этого аккаунта, а ведь ты даже не поленился в профиль ко мне зайти, браво🤓

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Успехи девушки в спорте - это там где на камеру приседают, штоб жопу показать? Или где из лука стреляют с той же целью?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она показывала сальто, бландж и фляк еще вроде. Акробатику одним словом

3
Автор поста оценил этот комментарий

А не тихий ли ты мултиакк? А то юзерциферные акки плодить несложно.

Это же популярный прием обхода перманентного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много аккаунтов было из-за проблем с почтой и телефонами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кого волнует мнение аккаунта, с номерным ником , как у ТС? И регистрированный месяц назад. Может это вообще бот пишет или , что там сейчас ИИ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто не хочется менять ник. Меня вполне и этот устраивает. К чему подробности? Да и мой ник ебать вас также не должен. Вы тоже книгу лишь по обложке судите?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько аккаунтов зачем имею ввиду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я их создавала из-за проблем с почтами и телефонами, там долгая история
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам несколько ников?
сами себе отвечали, для поддержания беседы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего блин?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Настолько" пишется слитно, а мультиакки заводят только конченые ублюдки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, опечатка. Вам настолько не к чему придраться?) Много аккаунтов у меня было из-за проблем с телефонами и почтами

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Чего вы добивайтесь этими комментариями" Я вот лично хочу добиться того, чтобы ты и тебе подобные, прежде чем, что либо писать, эту букву "й" себе с жопу затолкали. Вы пишете, а у людей кровь из глаз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни у кого не видела от подобных постов крови из глаз) Затолкай мнение свое никому не нужное в жопу себе, и живи счастливо. Я пишу, что хочу, это мой аккаунт, или ты обиделся, что я тебя в своем посте диванным критиком назвала? На правду не обижаются, бро
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дивана нет, так что я иной вид. Придрался, да. Не скрываю. Да и грех было не придраться. Чтобы вы поняли, что такое придраться на пустом месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и без того понимаю, что значит придраться на пустом месте

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошлатынахуй- это самый милый коммент для пикабы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть! Просто остальные претензии я без мата не могу сформулировать :((((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не к чему. Вас и так обидело, что я вас назвала диванным критиком в своем посте и вы с пустого места придрались к нику, а теперь еще и к стилю. Значит, к самому посту у вас нет претензий. Тут все расписано по факту.)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

С моим стилем все отлично. У меня даже приз есть за стиль. Да-да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Готова поспорить. Не назову ваш стиль отличным. Давайте на этом закончим пустой диалог? Он идет ровно в никуда. Признайте, вам просто не к чему придраться

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы лукавите. простите. Итак, с вашим некрасивым ником разобрались. Что рассмотрим дальше? Стиль изложения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И с вашим тоже. Я не лукавлю, но если вам так кажется, предположим..)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коменты- милые,
а говно - злое...
Вам явно не сюда!
Вам в мир розовых пони!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорю что все коммы милые;) Но хотелось бы, чтобы таких было побольше

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лежать на диване тоже уметь надо, а делать это красиво - вообще искусство!

Странно расчитывать чисто на ми-ми-мишные комменты на столь токсичном ресурсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но такие милые комментарии среди злого говна тоже видеть хочеться

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же я такими комментариями компенсирую обиду по поводу маленького члена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХХАХА, все может быть))

Автор поста оценил этот комментарий

🐈

Держите милый комментарий. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, это правда мило.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда не было интернета, то такое общение происходило менее интенсивно и не так заметно для других. Токсичные и душные люди были всегда. А Пикабу, что? Это просто срез общества, здесь такие же люди как и везде
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди не только в Пикабу, и я это указала. Согласна, что они были, то тогда их было меньше. А этот пост скорее как сожаление авторам, у которых все комментарии засраны злым говном

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это показывает, что вы владеете собой. Это вам плюс. Но агрессия бывает разной. У меня на нее нюх. Так что ник мой красивый. Имейте силы это признать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю этот ник красивым. Меня привлекают другие ники. Красота - понятие субъективное, у всех вкусы разные.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

автор, у вас очень некрасивый ник

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу обрадовать, у вас тоже. И да, раскройте глаза, пост о другом

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю ваш ник красивым

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мило! Мне ваш тоже по душе)

7
Автор поста оценил этот комментарий

de gustibus non est disputandum. На самом деле вы не считаете мой ник некрасивым. Вы даже не думали об этом. Вам просто срочно нужна была реакция и вы не придумали ничего иного, как отзеркалить мою. Это совершенно очевидно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обращаю внимание на ники из любопытства, но ваш мне правда не очень зашел.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

У вас не мнение, а агрессия. Естественная защитная реакция. Поэтому я отклоняю ваше мнение, как недопустимое. Вот так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему агрессия? Я не ответила вам в какой-то грубой форме, я спокойно сказала, что мне тоже не очень нравится ваш ник. Заметьте, без оскорблений и матов

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу обрадовать, у вас тоже.

А вот и нет. Мой ник не только красив, но и наполнен глубоким философским смыслом.

полностью он звучит так:

Полузадумчивый бобер, наполовину высунувшийся из своей хатки, чтобы наблюдать предшествующий лунному затмению парад планет.

Каждая из составляющих имеет свое объяснение.


И да, раскройте глаза, пост о другом

Так и мой ответ о другом. Это аллюзия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю ваш ник красивым;) это мое мнение, которое я не буду держать при себе, ведь вы не сдержали свое

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, как же так, мне в интернете написали какую-то гадость!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то и не писали)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ща исправят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жду не дождусь

показать ответы