Дима

Живу я на первом этаже обычной хрущевки. Естественно соседи в основном бабульки да семьи с детьми. А кого любят бабушки кормить помимо внуков? Правильно, котиков.

И вот каждый день наблюдаю я по периметру дома всевозможные мисочки-чашечки с гречей, колбасой, сосисками, молоком в котором уже мухи и прочие насекомые устроили бассейн, и всякими неизвестными мне жижами(но судя по тому как это лопают коты то для них наверное вкусно). Вечерами я слушаю концерты состоящие не только из ругани алкашей с соседних домов, но и кошачьи песнопения. То ли кошку делят то ли миску с жижей, мне неизвестно. И конечно их всех кормят мои сердобольные соседи. Но из всех выделяется кот Дима. Любимец соседской бабули которая в нем души не чает и даже знает о его внуках, какой то там вася и леша вроде.

Эта бабуля каждый вечер ходит под окнами, шуршит редкими кустами, и орет «дима!дима!дима!димадимадимадимаааа!кскскс!ДИМАА!» .На самом деле этого Диму я никогда не видела. Но когда ты пытаешься уснуть ,а тут тебе под открытым окном «ДИМАА!» то возникает огромное желание самой уже выйти искать этого Диму чтобы бабуля уже замолчала.