Die grausame Welt der Turmdrehkrane

Die grausame Welt der Turmdrehkrane Сон, Дневник сновидений, Приятных снов, Спокойной ночи, Подъемный кран

Приснилось, что я должен написать некую игру. Процесс происходил так: я надевал на голову какую то кастрюлю-шлем и визуализировал образы которые на дополнительном дисплее сливались в строчки кода, а готовый результат я видел в шлеме. Игра получилась очень странная : серое болотистое пространство от горизонта до горизонта уставленное подъемными кранами, причем самыми разными и башенными, и портальными, и автокранами.

Спонтанно на пространстве появляются грузы, краны должны первыми подхватить груз и куда то поднять, на пути к грузу краны вступают ожесточенные стычки, рушат стрелами структуры, плющат кабины. Особенно запомнился такой тип оружия, как гипнокрюк, при ударе этим крюком пораженный кран начинает галлюционировать, он превращается в жирафа, оказывается в африканском вельде и переполненный торжеством стремительно бежит навстречу солнцу, в реальности же кран хаотически движется и падает в глубокий овраг ломая механизмы и теряя груз.