Диалог на привокзальной площади

Сижу, ем пирожок с персиком из ашана на скамеечке у вокзала в Волгограде. С подругой ждем поезд на спб, уходит в час, а привезли нас сюда еще рано утром. Напротив нас тоже скамейке стоит и туда приземляется бухущая баба, и с ней более менее трезвый мужик. По сравнению с ней трезвый. Ну сидят и сидят. Че то отношения выясняют и ладно. Опишу позу, как я сидела: рюкзак лежит на коленках, а нога под попой. Одета в джинсовые шорты (попу не видно), и майку черную. Тут слышу: девушка, вы не могли бы сесть поприличней, а то сильно видно, что вы шлюха? Я вообще сначала не поняла, что это мне говорят. Такая лол ясно и забила. Баба снова: эй ты бля** малолетняя, сядь нормально!!!! Напомню, моя попа и то место, где у женщин грудь - закрыты. Я у подруги спрашиваю? Я не так сижу? Она такая да нет, все норм, только не реагируй пожалуйста. Ну я не тупая и не собираюсь с пьяными ругаться. Тут вступает ее мужик: ты че мразь девочку оскорбляешь, отстань от них. Она заводится пуще прежнего: че ты защищаешь малолетних шлюх, у них бл***** порода на лице написана(мы сегодня больше 20 км пешком прошли, видимо она трактовала то, что я затрахалась ходить пешком). Я решила молча встать и пойти на вокзал, ибо ну капец, товарищи. Встаем, уходим. Мужик такой: изза тебя люди ушли! Это потому что ты мразь! Она ему отвечает: да и похер на этих шлюх.

Мы уже почти зашли в вокзал как услышали, что они начали херачиться. Чудесный город, колоритный 😌


Тут принято предупреждать и заранее извиняться за корявую речь. Так что извините.