Девушки. Докажи-покажи

Часто при общении с девушкой, мне доводилось слышать, что-то мол: "И что, у тебя к 35, даже своей собственной квартиры нет и даже машины нет?" На что мне всегда хотелось ответить, есть, но она у такой же тупицы как ты. Девушки, вы чего то пребывая в своих тоннельных мышлениях, посвящённых себе любимой. Совсем и в край путаете берега. Вы, хоть когда-нибудь думали, как в традиционном обществе себя ведёт мужчина? Он типа сильный и должен всем обеспечить, добытчик и т.д. должен, должен, должен. Пусть я пишу сейчас на эмоциях. Но вы, хоть когда-нибудь, хотя бы в одного вкладывались в мужчину по полной, творили ради него, что то невероятное, ущемляя себя и давая ему, в конце концов вы обеспечивали полностью full-time его? Какого моржового, очередная шлёпкогогубка сидит и осуждает мужчину, что у него как-то не так всё? Ты знаешь сколько он вложил в свои предыдущие отношения? Ты знаешь чем он рискнул? Здоровьем, жизнью, деньгами? Нет. Тебе похуй, тебе нужно, чтобы был кошелёк. Да и ты сама ни на что не способна. Какой эмоциональный интеллект? Мы только познакомились, а я у тебя уже априори "должен". "Ясчетаю мужчина если он успешный должен к 35 быть топом, иметь уметь". Да, кто ты такая, чтобы судить, что он тебе, тупице, должен? Нихуя он не должен, и скажи спасибо, если он взял и пожертвовал чем-то своим ради тебя!!! "Ясчетаю, что сначала мужчина должен доказатьпоказать что достоин меня". Да кто ты такая? Кто ты то? Чего ты то добилась? Побила свой собственный рекорд по минетам за одну ночь? Это всё? Ты сама то достойна него? Я может пишу на эмоциях. Но девушки, знайте, что многие мужики имеют, то состояние, какое они имеют, только лишь потому, что привыкли делать хорошо девушкам! И отдавали если не всё, то большую часть себя. Если вам такие мужчины не встречались, то я вам соболезную. Возможно, дело в вас! Всем мир! И мудрости, особенно девушкам!