Девушка ищет олигарха

Девушка в синем платье из городка Шарья в Костромской области России желает отдаться в богатые руки олигарха. Девочка вклинилась в объявления от гламурных кис, которые ищут себе богатых папиков, и потребовала себе личного олигарха, да чтоб с коттеджами и машинами. Судя по тому, как меняется со временем текст объявлений, олигархи на Роллс-Ройсах в очередь так и не выстроились, поэтому планка постепенно падает...

Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор по городам умиляет. Я сразу представила, как сидит какой-нибудь Ашот (не русского же просили), чей папа держит половину автосервисов по Ростову и области и пускает скупую мужскую слезу в бокал с Хеннеси ХО "Вах, какая девушка, какая девушка, прям сейчас бы забрал, да не хочет девушка в глухую провинцию"(((

раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор по городам умиляет

Меня улыбнула Кострома в её линейке городов (желаю богатства и процветания её жителям). Но Питер, Москва, Кострома - походу равноудалённыё точки из Шарьи.

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А я так поняла, что это просто потому что ближайший крупный город к ее Шарье. Если Алигарх выпнет, можно по рельсам дойти до дому, до хаты.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, истина где-то рядом)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Город расположен в 3 километрах от реки Ветлуги (приток Волги), в 328 км от Костромы. Станция Шарья — крупный железнодорожный узел Транссибирской магистрали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за наводку. Оборачиваясь: "Я иду к тебе, моя принцесса!"..пойду гуглить билеты до костромы, а там уже и по путям можно, ради счастья то неописуемого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку