7791

Девушка ищет олигарха

Девушка в синем платье из городка Шарья в Костромской области России желает отдаться в богатые руки олигарха. Девочка вклинилась в объявления от гламурных кис, которые ищут себе богатых папиков, и потребовала себе личного олигарха, да чтоб с коттеджами и машинами. Судя по тому, как меняется со временем текст объявлений, олигархи на Роллс-Ройсах в очередь так и не выстроились, поэтому планка постепенно падает...

Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область

Найдены возможные дубликаты

+2659

Прям пять стадий безысходности. Последний пост будет:

"Да сук* бля*ь! Нужен хоть какой то мужик, с зарплатой от 30тр, можно даже алкаша, но чтоб пиздил не больше одного раза в неделю. Дом есть - хорошо, а нет, к себе пристрою."

раскрыть ветку 299
+198

Алкаша... С зарплатой от 30тр... Эх, придётся ещё подождать, вдруг требования ещё снизятся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+24

Ага, подожди, может она сама заплатит)

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 5
+6
раскрыть ветку 1
0
Проблема в зарплате? Или спится не с кем?
раскрыть ветку 3
0

денег так мало что даже на выпивку не хватает?

раскрыть ветку 1
+2479
Нет, в конце будет
- Ищу халявщика или хотя-бы дрочера. Понимаю, что страшная и на меня сложно подрочить даже на халяву, но с меня блинчики
раскрыть ветку 280
+560
Понимаю, что страшная и на меня сложно подрочить даже на халяву, но с меня блинчики
раскрыть ветку 20
+686

а потом "ищу просто того, у кого есть хотя бы член"

раскрыть ветку 223
+235
Понимаю, что страшная

Пока еще не понимаю, зато хорошо умею косплеить кобру.

раскрыть ветку 34