Девчонкам)

Зашел сегодня съесть какую-нибудь гадость в шаурмятню рядом с одним рынком. Взял булку с сосиской (очень вкусную, но не суть), лимонад, стою за стойкой, ем-пью. Делал булку восточный человек, чуть за 35 лет, настолько плохо говорящий по-русски, что даже не с первого раза друг друга поняли на тему что я хочу и сколько это стоит (может я не так по-русски говорил, не знаю). Пока я ем, этот человек подходит, дает мне пятый айфон под нос и молвит примерно следующее: девушка написала, хороший, я русский плохо, помоги отвечать. Она пишет первая: привет как дела?" Мы отвечаем: мол отлично, мы дома, отдыхаю, а ты ?(напомню, чувак мне только что хот дог и лимонад организовал). Она отвечает что работает, выясняется что очень рядом с этой шаурмятней, что я объяснил чуваку. Если я правильно понял, зазнакомились они на параходе, на набережной (мажорка), и что ей лучше не знать что он тут рядом шаурму подает... Я доел и собрался уходить, последнее что написал - его вопрос когда она снова будет на набережной.
Поэтому, девчонки, если вам в переписке с вашим принцем вдруг пошли сплошные ошибки - возможно в шаурмятне в этот момент никог не было.... И самое забавное, это не значит, что человек вас не достоин)