Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

В детстве одна часть этой игры казалась мне очень легкой. Я прошел ее за две недели, восхищаясь графоном и разнообразием карт. Минуло +/-семнадцать лет. Блджад, даже играя с сейвами на эмуляторе, я не осилил Ninja Gaiden, распсиховался и выключил игру. Страшно представить, какими хардкорщиками мы были в детстве, учитывая, что были только кредиты (причем их было немного), и не было сейвов. И тут я понял, что стал умеренным казуальщиком. Даже не знаю, хорошо это или плохо.