31

Детская логика

Сыну было три года. Только развелся с супругой, взял ребенка на прогулку. Идем по улице, мелкий что то там свое каля - маля. Я в мыслях, перед выходом из дома с бывшей поспорили. Настроение не очень. Тут лорд - наследник спрашивает:
- Папа, а ты Волк? (была у нас такая фишка).
- Да, сынок, Волк...
- А я? Я твой маленький Волченок?
- Да, ты Волченок...
- А мама?...Мама кто?...
Я поскольку на бывшую жену иду дуюсь, не желаю ее признавать частью стаи)) и тихонько так в сторону говорю: - Коза твоя мама... Напрасно я рассчитывал на то, что сын не услышит).
- Дааа! - чуть не крикнул он.. - мама Коза! А я маленький Козленок! А ты папа?!! ...Тут я понял в какую ловушку он меня загнал)) и пока не случилось непоправимое уже сам почти крикнул: - Неет! Я Волк!

Морали нет) Просто вспомнилось) Сыну 12 исполнилось).

Дубликаты не найдены

Отредактировала RA3YMKA 282 дня назад
+5
Один волк, другая коза, не срослось, развод, а потом дети не пойми кем вырастают
раскрыть ветку 1
+7

А дети вырастают и паркуются где попало, но рычат как волки

+4

Дочери 17, а она уже гребаный вурдалак, как так-то? :)

+2
Не он тебя в ловушку загнал.
+1

А что такого в том, чтобы в детской игре быть козлом?

раскрыть ветку 3
+2

Не по понятиям, есть же.

раскрыть ветку 2
+1

Папа, ты че рамсы попутал? Козлить вздумал? А как же мое счастливое детство? Как же наш АУЕ? Значит ты мне порожняк гнал все эти три года?

0

А, да, точно, это же собственный трехлетний сын может так зашкварить, надо быть готовым ко всему!

+1

Ах как хочется вернуться в "городок".  Номер про таксиста и парня мелкого. Я один что ли это помню?

+1

Вот козел!

+1

Не бывает детей у волка и козы. Дальше сам думай

0

И у меня недавно похожий случай был. Трехлетний сынишка посмотрел Бемби и вечером говорит нам "Я Бемби, мама, а папа у меня олень!" Мы долго ржали всей семьёй, а папа ворчал, что мама его одним рогатым называет периодически, теперь и сынок подрос)))

0
Мама коза, сын козленок, а кто папа? Папа пастух
0
сначала подумала, что трехлеьний сын развелся
0

смешно-грустно-смешно

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: