560

Дети в паркингах

В последнее время, очень часто сталкиваюсь с играющими детьми на территории подземного паркинга. Даже при скорости 5 км/ч, очень тяжело разглядеть мгновенно выбегающих детишек между плотно припаркованными автомобилями. Во многих таких парковочных площадях, отсутствует достаточное освещение, но даже хороший свет, не даёт никаких гарантий безопасности.  Уважаемые родители, пожалуйста, проведите профилактическую беседу, так как у многих детей, наверное сложилось убеждение того, что если паркинг "в доме", то "всё в порядке".

Дети в паркингах Дети, Паркинг, Безопасность

Дубликаты не найдены

+39

ты наивно полагаешь что им есть до такой мелочи дело? ну бесится - пускай. а как только под колеса попадет так сразу в суд бегут или угрожают. это пройденый этап. Даже если они не наорут на тебя и скажут что ребенок сам виноват и вообще все ок - есть ебическая вероятность того что в скором времени тебе позвонят ребята в форме по факту скрылся с места ДТП. Люди -говно. Пока пизды всем не прилетит, и водителю и родителям и детям - никто даже думать над этим не станет.

раскрыть ветку 1
+10

я на парковке мелкого чуть задним бампером не припечатал...

очень, мягко говоря, был удивлен, когда в зеркале показался ребенок. Пришлось обратиться к матери, которая была увлечена беседой в нескольких метрах, о том, что я немного обескуражен...

К чему это я все!? К тому, что предыдущий оратор прав - дал пизды, а на меня глаза выпучили и удивлены, почему я на повышенных говорю..уверен, что это не помогло

+11

Чего!!!? Вздумал учить меня как ребенка воспитывать!? Своего роди!!! .jpeg

+5
Ой я тебя умоляю одним ребенком больше, одним меньше, не заморачивайся.
+3

чтоб мне так жить..

раскрыть ветку 9
+11
На парковке?
раскрыть ветку 8
+3

в доме с подземной парковкой

раскрыть ветку 7
+1
Мои проинстируктированы😊
0

Умный итак знает, а дураку не поможет.

-8

В последнее время, очень часто сталкиваюсь с играющими детьми на территории вертолётной площадки. Даже при зависание на месте, очень тяжело разглядеть мгновенно выбегающих детишек. Во многих таких посадочных площадках, отсутствует достаточное освещение, но даже хороший свет, не даёт никаких гарантий безопасности. Уважаемые родители, пожалуйста, проведите профилактическую беседу, так как у многих детей, наверное сложилось убеждение того, что если вертолётная площадка "на доме", то "всё в порядке".

раскрыть ветку 2
+7

Их же должно здорово сдувать с крыши.

раскрыть ветку 1
+11

Так они и оказываются на подземном паркинге

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: