Дети при шизофрении

Всем привет. У меня диагноз шизофрения. Как только поставили диагноз и назначили лечение, я на таблетках. Подхожу к этому максимально ответственно. Приём лекарств каждый день по будильнику. Ну и 8 лет, полёт нормальный, ремиссия. Никто даже не знает о диагнозе, и не догадывается, думаю. Кроме самых близких, они всё прекрасно, конечно же, знают.

У меня есть хорошая работа, любимая жена. Всё хорошо.

Если, к слову, пропустить 1 раз приём лекарств, то чувствую изменения - становлюсь гиперактивным.

Врач говорит что можно вести полностью полноценную жизнь, рожать детей, и не париться. Говорит, что лекарства никак не влияют на ребёнка, точнее на зачатие, можно продолжать спокойно их принимать.

Хочу спросить, знающих, так ли это?

В моих правилах, в сложных жизненных вопросах, выслушать мнения и советы вообще всех, а потом слушать, конечно же себя. Что говорит врач понятно, что говорят сайты в интернете и ютуб тоже понятно. Хочу услышать, что скажет любимый Пикабу? Ваши советы?

Особенно в свете "солнечных постов".

Я вот очень хочу ребёнка, а лучше двух. Жена тоже хочет, мы морально готовимся зачать первого.

Принимаю лекарства: олзап, седорекс.

Мне 30 лет, жена на пару лет моложе.

Какие риски передачи болезни ребёнку?

Мои лекарства как-нибудь влияют на спермотозоиды и т.п.?

Да и вообще, может у кого-то есть дельные, жизненные советы мне, вот такому? Похожие ситуации например, может быть, были?

Ну и пост, простите уж, анонимно. Спасибо.