Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 5 дней назад
+72

я вот так же работаю, только у нас мячик зеленый, шарики вовремя полопались. сами.

раскрыть ветку 1
+34
Шарики- полопались, а барабан, небось, потерялся?
+53
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+20
раскрыть ветку 4
+8

Долго она там висела

раскрыть ветку 2
+2
+94
Боже, дай мне сил
раскрыть ветку 1
+44

-Какая же охуенная каша у этой мелкой заразы.

- папа, я хочу есть!!!!

+140
+50

Наверное семейные папаши теперь оценят ранее задолбавший их обычный рутинный режим работы))

раскрыть ветку 6
+14

У меня, к примеру, стройка.

Дети привлечены на "подай-принеси". Зашибись!

раскрыть ветку 5
+10

По удаленке бетон мешаешь?

раскрыть ветку 4
+34

Омерзительно

+11
Пфф...обычный прием пищи мамы в декрете. Это она ещё не орет, как безумная чайка, а всего лишь бьет шариком.
раскрыть ветку 1
+2
А еще со временем это вообще как фон воспринимается. Типа телевизор работающий)
+12

Это Андрей Бедняков на видео?

раскрыть ветку 6
+15
раскрыть ветку 5
+3
А кто он такой?
раскрыть ветку 4
+27

Глядя на нынешних детей понимаю, что ребёнком я была идеальным. Мне с родителями вообще не интересно было. Играла в свои куклы, мастерила из конструкторов, смотрела мультики. Есть шла, когда звали. На ушице могла часами гулять. Что бы кого-то по голове шариком лупить даже мысли не было, или ходить и дергать попусту. Просто у меня родоки хитрые, они мне книжки читали часто, воображение развилось и я сама себе развлечения придумывала. А сейчас на детей всем похер. Главное же теперь на ребёнка не орать и ничего ему не запрещать. А то, что дети по своей сути разрушители, и их надо учить вместо ломания строительству все как-то подзабыли резко.

раскрыть ветку 7
+7

Да, да. Представляете, человечеству вдруг стало ПОХЕР на своих детей. Вот в НАШЕ время были дети! А сейчас разве дети? Измельчали нынче дети, фантазии у них нет

раскрыть ветку 1
+8

7. Срок беременности составлял 4.5 месяца. Дети рождались по 12-15 килограмм с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами - сразу на производство просились.

+17

Да-да,все дети такие как на видео, а в прошлом были такими как вы. Просто дети РАЗНЫЕ, даже в одной семье один ребенок будет очень активный, а другому лучше самому играться. Кто-то любит рисовать, кто-то бегать, кто-то ещё что-то. Просто дети разные.

раскрыть ветку 2
+5

У меня два сына, разница три года. Активные оба, но по разному. Старший быстро устаёт, может сидеть часами Лего собирать, а младший в это время может его доёбывать от скуки. Старший с тренировки как выжатый лимон приходит, младший может попроситься после трени на велике погонять или в бассейн сходить. Старший просил кота, взяли кота, старший его гладит, играет с ним как с котом. Младший хочет собаку, поэтому с котом он играет как с собакой.

+2
Вот вот. Бесит, когда так обобщают. ВСЕМ по хер, все дети плохие, и только ей книжки читали
0

У меня детство аналогично прошло. А сейчас над головой поселились соседи, и там после ремонта пара мамонтов носится по квартире. Перфоратор так не раздражает, как вечная беготня по ушам. При попытке обратиться встретился с мамашей, которая мне прямым текстом и со смешком в голосе заявила: "Что я могу с ними сделать? Это же дети!"

Подгорело у меня в этот момент знатно... Ибо понял, что никакого диалога более с этой особой не получится. Типичная "яжмать" с "онижедети". Законной управы на это дело нет.

раскрыть ветку 1
+6
Печально, что на подобные посты у народа в основном одна реакция, что так у всех, и все сочувствуют.

Это же просто отсутствие минимального воспитания и понимания, как можно себя вести с окружающими, а как нельзя.
Вот бы я так мамке сделала. Чо было б.... Да ничего не было б, мне просто в голову не пришло бы, что можно такой хуйнёй заняться.
+6
А на часах только 11 часов.. еще целый день впереди))
+12

Будь я на месте мужика, шарик бы полетел в окно спустя 10 секунд таких воплей. Но я не буду на месте мужика, потому что нужно быть безответственным идиотом, чтобы ТАК дерьмово воспитывать детей.

раскрыть ветку 3
+1
Эксперт в студии
0

Думаю, шарик уже раз 50 летал по вашему сценарию. Это следующая стадия: принятие и дзен.

раскрыть ветку 1
0

В первый раз ребёнок бы поплакал, а во второй так уже делать не будет. Это жестоко, но действенно.

+6

Он что, кутью ест?

раскрыть ветку 2
+2
А чо такова?
0

он просто на поминках. поминках жизни в путешествиях пока карантин.

+1
Я уж думал он и тут про тривагу начнет говорить.
+1

Скорее, дети в очереди на удаленку.

+1
И ребенок себя мерзко и ведет, и взрослый отвратительно безразличен
-3

предлагаю остановиться на 666 лайков

-5

Я так 2 года работала. И че?

раскрыть ветку 3
+30
Ну не, тем кто сейчас сел дома работать сильно хуже. Я тоже полтора года работала на удалёнке с мелким детенышем и было заебись в целом. А сейчас бассейн куда мелкого водили закрыли, то есть физических нагрузок он недополучает. Общения с другой малышей даже на уровне "а бя бя" тоже. На площадке стараешься с ним играть, когда там либо нет никого, либо пара человек и близко не подходить. Дитё дома потом бесоебит. Плюс я сама бесоюблю, потому, что раньше могла оставить его на пару часов с папой, а сама сходить в солярий, или по магазинам, или тупо кофе попить. А теперь фиг. И к бабушкам на выхи съездить тоже хренушки... Всего неделя прошла, а хочется на стенку лезть. А для тех, кого только сейчас на удаленку перевели, даже хорошо ведущий себя ребенок 24/7 в напряг.
раскрыть ветку 2
+2

Ха-ха! Это ещё один ребенок. У меня три сына. Вот уж кто бесоебит... Это я. У меня уж нервы ни к черту))) но они все равно классные

0

Такая же фигня, только у нас залы еще не закрыли и деть второклашка, жить можно, но постоянное "мааам, маааам, мааааам" выбивает из продуктивного состояния :))

-7

Всё правильно, ребенок пытается донести до бати что время как бы уже 11 час, а он только завтракать сел.

-28
Заебал этот идиотизм. Сначала дебилы не в состоянии воспитывать детей, а потом из них вырастают ублюдки и дегенераты.
раскрыть ветку 8
+32

Детям иногда хочется прыгать, бегать и кричать.

Если дети не могут делать это на улице, то они делают это дома.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: