А, ну ок.
Но на будущие - такие коменты оставляют если пост просят вывести в горячее и он не интересен, а просто помогает автору.
Но на будущие - такие коменты оставляют если пост просят вывести в горячее и он не интересен, а просто помогает автору.
раскрыть ветку (1)
