Дети девяностых 61.

Пётр Борисович. На момент серьёзного разговора я уже проработал на него недели две, может и больше. Жил в хостеле, недалеко от офиса. С хостелом повезло, можно сказать. хотел снять комнату, коллеги дали адрес, прихожу, а комнат свободных нет. Я на этот момент в костюмчике, ботиночках, в белоснежной сорочке. Комендантша, говорит, есть комната приличная, там койко-место имеется, посмотри . может понравится, мужики хорошие, просили приличного кого-нибудь подселить. Поднимаемся, комната как с глянцевого журнала. Трёхместная. Мне сразу понравилась. Соседями оказались два весёлых мужика. Один евроремонтёр, прораб, он эту комнату отделал как в лучших домах. Второй шеф-повар в хорошем ресторане. Короче, для меня лучше варианта и не придумаешь. На работе за неделю успел три романа отмутить с логическим продолжением. Голодный, заинтересованный блеск в глазах укладывал работниц 1С поэффективнее любого майбаха. об этом много не буду, ибо зависть ассов ГТА подпортит карму. Короче нравилось мне всё. Жил по Конфуцию, радуясь распускающемуся цветку сакуры, как только что народившийся бычёк.

В чайхане было многолюдно, но у нас был угловой столик, рядом никого. Борисыч, уже поддатый, но немного, многословно довёл до меня задачу. Как можно больше людей найти, открыть на них ИП, далее счёт в одном из банков, где у него друзья в руководстве и свой безопастник. Дальше будем заниматься обналом и конвертацией. За каждого дропа 100 000 руб сразу и один процент с оборота, моя доля. ДОЛЯ! На тот момент я уже понимал уровень дохода офисного планктона и был польщён доверием. Развил бурную деятельность. Прокатился по лагерям на свиданку, с приятелями, имея пару лямов в кармане. Народу надыбал более чем. Привёз в банк, открывать счёт на автобусе, нанял юриста бегать по налоговым. Борисыч был в лёгком шоке, когда понял, что я открыл 93 ИП! Пошло какое-то сумасшедшее для меня бабло. Самое поразительное в этой истории, то что мне, УГОЛОВНИКУ! доверяли перевезти сумку из под хокейной формы с деньгами, приговаривая при этом, смотри! Что-бы посторонний никто не увидел! Через месяц, вращаясь как вентилятор я купил себе однушку/ студию недалеко от метро. Решающим фактором было то, что продавалась она со всей мебелью и техникой. Покупай и живи. За это время я научился невероятным для меня вещам. Отрастил волосы и щёки и перестал быть похожим на засиженного зэка. Влюбился. Странно, спонтанно и без тормозов. Стали жить. Но всему рано или поздно приходит конец. Наша верёвка с Борисычем имела вполне осязаемый конец. По малоопытности я и не предполагал какой скользкий конец будет в данном , конкретном случае.