Моя близкая подруга встречалась с парнем 3 года, потом этот недалёкого ума молодой человек выложил фото с гулянок куда ездил с друзьями, в то время как ей рассказывал как ухаживает за больной мамой. Думал она не сидит в инстаграме, а она зарегистрировалась и ей сразу инста предложила подписаться на его обновления.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
А смысл? Вдруг бы она не увидела. Тогда уж сразу в личку хвастаться. Или ещё как если духу по каким то причинам не хватает в лицо сказать.
Никогда этого в людях не понимала. Хочется отношения разорвать, всегда прямо говорила. А бывает, так что человек то реально не причём это у тебя к нему не клеится что то, так и есть избитые фразы дело не в тебе и тд.
Никогда этого в людях не понимала. Хочется отношения разорвать, всегда прямо говорила. А бывает, так что человек то реально не причём это у тебя к нему не клеится что то, так и есть избитые фразы дело не в тебе и тд.
