Держатель.
Давно думал, у друга есть 3д принтер, что бы такого попросить сделать для дома, да чтоб с пользой, наконец придумал.
Иногда люблю вечерком ножи подправить, успокаивает, ну и после нескольких эскизов были изготовлены детали, на нержавеющих прутках нарезал резьбу м8, снизу приклеил на секундный клей силиконовые пластинки.
Может кому полезно будет.



