Деньрожденишное
Очередной пост в честь получения очередного годового кольца на этом бревне.
Мне сегодня стукнуло 47 лет. Лет 30 назад я честно считала, что в этом возрасте уже можно заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище.
Ничего подобного. Голова в тыкву не превратилась, песок пока еще из стратегически важных мест не сыплется.
Так что, с днем рождения меня, Фабия Байла, пожелаем мне послушных и тихих поцеентов, успехов в клонировании примархов и выращивании адских мутантов из пленных Имперских кулаков.