1

Деньги, связи и операторы.

Я ощутила себя злобным завром...
Мой трепетно и нежно любимый оператор сотовой связи давно, долго и настойчиво склонял меня к измене. Изменить предлагалось тариф, с коим я не расставалась с 2009 года аж (тут по щеке моей катится слеза щедрая женская).
Но продолжим. Я, как настоящая девушка, долго ломалась, но все-таки поддалась на чары и сегодня свершился-таки сей акт прелюбодеяния. Перешла я с тарифа с постоплатой на тариф с абонентской оплатой, весь такой из себя красивый, соблазнительный своими опциями. Для этого необходимо пополнить счет было на энную сумму, что я с легкостью и совершила (дура, каюсь). Списали абонплату и осталось на счету у меня 0рублей и целых 8 копеек.
Все было прекрасно и душевно аж до того момента, как мне срочно потребовалось отправить смс на короткий банковский номер(небезызвестный всем). И, ба-дам-тсссс! Внезапно: *смс не может быть отправлена! *
Как так?!!
Сюрприз вам , любимый абонент: с недавних пор наш оператор взимает с вас всех оплату за смс на короткие номера банку, независимо от пакета услуг у нас и пакета услуг у банка. Читайте наши новости на нашем сайте.
В общем, чувствую себя как Жириновский на знаменитом меме:этим заплати, тем заплати и этому еще раз заплати. Ну как так-то?!

Дубликаты не найдены

0

Вы цену на смс банку видели?)) Мобильное приложение банка вам в помощь. И еще...в вашем случае прелюбодеяния не было. У вас все официально задокументировано, так что можете считать себя порядочной женщиной.

раскрыть ветку 2
0
мне ее оператор озвучил, я в ужасе помчалась осваивать приложение от банка.
Порядочная женщина-это звучит :)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
770

Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год

Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год Теле2, Позор, Стыд, Сотовые операторы, Смена оператора, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Тарифы
Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год Теле2, Позор, Стыд, Сотовые операторы, Смена оператора, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Тарифы
Показать полностью 10 1
3115

Ответ на пост «Опять МегаФон» 

10169

Опять МегаФон

105

TELE2 - Особое отношение к своим клиентам !

TELE2 - Особое отношение к своим клиентам ! Теле2, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь, Сервис
TELE2 - Особое отношение к своим клиентам ! Теле2, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь, Сервис
Показать полностью 1
955

Мегафон хочет как лучше

317

Мегафно и очередное дно

Мегафно и очередное дно Мегафон, Жадность, Дно, Негатив, Тарифы, Сотовые операторы, Жалоба
173

Выгодный тариф нннадо?

217

Ох уж эти операторы связи

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: