16

Делимся бизнес идеями!

Уважаемые Пикабушники, меня давно интересует идея открытия собственного бизнеса. Речь не идет о каких либо масштабных проектах, просто небольшое дело. Так вот никак не могу понять, на что делать ставку. Я из Краснодара, город переполнен различными услугами и развлекухами, поэтому есть боязнь, что конкуренты задавят в первые месяцы работы. Так вот, прошу у вас помощи, может быть в вашем городе появляются какие-либо проекты, которые пользуются спросом у людей. Может быть вы сами занимаетесь успешно собственным делом или взяли франшизу. Если вас не затруднит, поделитесь идеями и какой-нибудь информацией...(Гугл конечно есть, но мнение людей намного эффективнее будет).

В свою очередь готов подсказать вам идею, которая пользуется популярностью у нас в городе. Это мобильная фото будка. Ее заказывают в аренду на различные мероприятия(свадьбы, банкеты, корпоративы). Достаточно часто вижу, что ее заказывают. Поэтому если заняться этим делом, думаю на ней можно прилично зарабатывать.

Дубликаты не найдены

+2
Если город переполнен услугами, то вот одна тема для их рекламы (вместо промоутеров):
www.reklamaton.ru - мне понравилось, цепляет.
+1
а ты молоток, знаешь где найти идеи шаровые
0
Пользуясь случаем, хотелось бы оставить здесь следующий комментарий:
Хочется и колется открыть интернет-магазин. Москва. Если есть желающий(вообще представляющий себе что такое интернет-коммерция и как она организуется) разделить со мной эту ношу в финансовом и организационном плане, то можете отписаться ниже. Спс за внимание.
раскрыть ветку 5
+1
а, что продавать хочешь?
раскрыть ветку 1
0
узкотематический мебельный им
+1
Я тебе так скажу. Открыть интернет-магазин легко. Другое дело - угадать с товаром, а потом поддерживать его.
Совет от бездельника.
1) Узнаешь о каком-нибудь интересном продукте. Например, магнитики в виде жопки.
2) Создаешь фейковый аккаунт, опрашиваешь людей в своем городе "у нас в наличии есть жопки-магнитики, вас интерсует?"
3) Считаешь, сможешь ли ты окупить все?
4) Создаешь страницу в ВК, ФБ, сайт (или что-то одно, смотря на что сил хватит)
5) Занимаешься рекламой (смм, сео и прочее)

Схема утрированная, но в целом - так и работают))) Если что, спрашивай, может еще что подскажу)
раскрыть ветку 2
0
пока клепается сайт я занимаюсь поиском поставщиков, и как я успел понять им не особо интересно заморачиваться с открывающимися им. Это вообще нормально что прайс-листы приходится получать чуть-ли не с боем?)
раскрыть ветку 1
0
Как вариант - полиграфия и сувенирка.
0
У вас отличный город для бизнеса в сфере снабжения HoReCa это типа посуда инвентарь и тд для ресторанов гостиниц кафе и тд
В целом наценка на все это дело маленькая (в районе 20%) но большие обороты. При открытии гавененького кафе мест на 100 только на посуду нужно минимум 200 тысяч
Основные деньги приносят именно открывающиеся заведения, а у вас их там дохерища
Вход в бизнес недорогой, продавать можно первое время самому, работа вся по предоплате, которая и обеспечивает товарооборот
5-10 хороших сделок в год и можно жить хорошо
0
А мы как раз хотим расширяться в Краснодар в этом году, нашел случайно твой пост, мы занимаемся веревочными парками, это сравнительно новое развлечение, я знаю что в Краснодаре есть несколько, но мы можем сделать лучше. Возможно сотрудничество и без вложений, мы сами построим на свои деньги, и отдадим в доверительное управление, в общем если интересно, заходи к нам, пообщаемся.
http://biz.rope-park.ru/
p.S. мы не толтосумная российская контора, а группа молодых людей, как говорится все сами, без пап и мам с кредитами.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: