Делимобиль
Всем привет!
Вот такого вот красавца обнаружила вчера днём возле своего дома.
Для "расследования случая несанкционированной рекламы" поддержка Делимобиля требует у меня госномер данного экипажа. Так и представляю, как бегу за ним в закат с телефоном наперевес. Разве точного времени и точного адреса недостаточно чтобы схватить поганца за зад?
Делимобиль, вы там в своём как бы офисе как бы совсем чтоли охренели?

Лига Юристов
40.6K постов40.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.