Дедушка ушёл

Кто-то может вдруг вспомнит мой внезапно взлетевший пост про моего любимого деда.

Старческий лайфхак

Большое спасибо, что откликнулись на тот случайный и старческий лайфхак. Прошло 7 месяцев счастливой жизни с того поста, но вечность забирает своё. Вместе каждое утро с первого дня заезда дедушки в квартиру мы прожили почти 5 счастливых лет. Я сделал всё что смог.

Дедушка сегодня утром ушёл. Тихо во сне. Вечная память терпеливому человеку, прошедшему голод фашистсткой оккупации, выжившему в эпидеммии тифа и даже переболевшему и пережившему ковид. Сегодня утром нас покинул мой дед, заменивший мне отца.

Он бился до конца. Ушёл и оставил о себе только лучшие впечатления, как о лучшем отце, дедушке и прадедушке!

Ушёл как герой. Без звука, но с большим уважением в моём сердце. Я сам закрыл его глаза утром. Дальше как?
Он сверху наставит. Он чертовски был умён. Он там справится и нам поможет!

P.S.
И да. Мы всё успели!

Дедушка ушёл Воспоминания, Хлеб, Голод, Дед, Семья, Родственники, Родители, Детство, Старость, Родители и дети, Жизненно, Память, Смерть, Некролог

30 лет - 89 лет.

Дедушка ушёл Воспоминания, Хлеб, Голод, Дед, Семья, Родственники, Родители, Детство, Старость, Родители и дети, Жизненно, Память, Смерть, Некролог

Я с дедом любимым.