Деда.
Приходит сегодня дед из магазина и заявляет мне:
- Купил сегодня виагру, тебе половину оставлю.
Ну все, думаю, приплыли. Говорю ему, мол, а мне-то зачем?
- Как зачем? Вкусно же, не дури.
Вобщем оказалось, что это фуа-гра. Показал ему потом в интернете виагру (и одну, и вторую) - посмеялись от души)
- Купил сегодня виагру, тебе половину оставлю.
Ну все, думаю, приплыли. Говорю ему, мол, а мне-то зачем?
- Как зачем? Вкусно же, не дури.
Вобщем оказалось, что это фуа-гра. Показал ему потом в интернете виагру (и одну, и вторую) - посмеялись от души)