Дед Иван жжет дальше

Простатит, аденома... какого собсссна?

Вот этот пост написал тут вчерась.

Прочитало ребятишек много, аж тыщщща человек, а поняло и сохранило всего 8. Грустная статистика.

Аж двенадцать коментариев написали. Большая часть ничего не стоит, акромя одного, вот этого:

"Так люди и помирали, в полной уверенности, что лечатся.
Я не спорю, кора осины обладает противовоспалительными свойствами, и на мочеполовую систему тоже воздействует. Но лечением это не назвать, так баловство с непонятным веществом и дозировками. А уж про хранение и «волшебный» метод приема и вовсе промолчу.
Очень надеюсь, что люди прочитав вас - не примут к сведению, а запишутся на прием к дипломированному урологу, где начнут лечение из доказательной медицины". (#comment_300218037)

И хоть писал я что пост тот был не для девок, а самый серьезный и вдумчивый коментарий девка написала.

Совершенно справедливый сделала вывод, в соответствии с тем воспитанием, которым нас наделяет текущая цивилизация. Я же попробую донести до всех желающих воспитание той цивилизации, которую от нас прячут, и даже говорят, что не было ее у нас совсем.

Представьте себе двух отроков, друзей. Пошли они значит на каникулах студенческих в стройотряд и заработали за лето себе каждый на хоть и простенькую, зато новую машину.

Начали одновременно их эксплуатацию. Один друг носится на своей машине как угорелый, девченок каждый вечер катает, в такси пытается подрабатывать. Второй тоже не без задоринки, и он одногрупниц возит, и в такси как минутка свободная выпадает рубля заработать пытается, но, по совету отца водителя профессионала каждый месяц загоняет машину на СТО и проводит с ней профилактические работы над всеми узлами, которые того требуют.

Проходит год, и в один прекрасный момент двигатель автомобиля первого друга клинит и больше не заводится. Катит машину к врачам слесарям, которые говорят что масло в двигателе нужно было менять каждые 10 тысяч км пробега, а он на сороковой тысяче ни разу не менявший клина поймал. Теперь стоимость лечения ремонта будет ровна 80% стоимости автомобиля.

Тем кто понял мою аналогию и к чему я веду, читай дальше и возможно у тебя получится качественно изменить свою жизнь.

Кто не понял - послушай, это всетаки развлекательный портал, попробуй в поиске отфильтровать посты по тегу "юмор" или "стендап", там можно поржать и спать лечь со спокойной душой... Этот пост не для тебя. И в коментариях прошу, не позорься.

К чему я веду? В текущей цивилизации нам пытаются навязать симптоматическое лечение нашего автомобиля организма. Затарахтели легкие - бежим к пульмонологу, перестала пиписка писать - к урологу и т.д.

Наши предки, которых от нас скрывают не знали этих проблем. Их лечение было профилактическим, а потому состояние организма никогда не доходило до крайностей.

Лечением же это было даже сложно назвать. Никто не задумывался особо, что нужно съесть, чтобы работал организм как часы. Просто рацион даже простой крестьянской семьи был настолько разнообразнее нашего современного рациона, что организм легко мог каждый день выбирать из принятой пищи все многообразие микроэлементов ему необходимых.

Мишка Задорнов, умерший в пацанском возрасте сильно меня удивил. Вроде шел в верном направлении и часто со сцены проговаривал слова, приписываемые Гиппократу: Если вы не будете принимать еду как лекарство, то очень скоро придется принимать лекарство как еду.

И тут вдруг бац, в 69 лет ласты склеил. Так часто бывает, вроде теоретически человек знает как жить, а фактически все руки не доходят.

Помню в перестройку сын притащил из школы книжку почитать, под названием Учение Шоу Дао.

Полистал я ту книгу, и такой родной философией оттуда дохнуло. Сердце тут же подсказало: учение то, пришло на восток с севера, с той территории, что сейчас Сибирью называют.

Самое сильное выражение из той книги звучало так: Каждый день по капле наполняется чаша жизни, каждый день по глотку выпивает ее смерть. Если капля будет весомее глотка, разве сможет смерть испить чашу жизни?

Сбивали с того пути, которым шли наши предки, через значительное упрощение стола и очернение особо ценных продуктов.

Попробую небольшой серией постов вернуть на наш стол хотябы частичку полезных растений, с целью сделать работу наших дежурных врачей менее востребованной. Потому, подписывайтесь на канал, дабы не пропустить!!!!! )))))))))))))))))

Начать хочу с овоща, значение которого в нашей жизни очень сложно переоценить. Он настолько полезен, и снимает такую массу вопросов по здоровью, что пост этот можно было бы 3 часа читать, если бы я описал все, на что он влияет. Потому существует ментальный заказ на его очернение каждым встречным и поперечным. Я не могу назвать ни одного стендапера, который не прокатился бы по этому целебнейшему овощу своим "юмором".

Не поверил бы ни кому, если бы сослуживец мой не попал в ситуацию и я не был бы ее свидетелем. В общем мужик, 40 лет, курит с 15-ти, начал кашлять. Кашель не проходит неделями, затаскали врачи. В итоге попадает к онкологам, те определяют что одно легкое вроде все, второе еще фурычит, потому предлагают операцию - удалить одно легкое, а на втором еще протянет сколько то.

Кладут в больницу, готовят операцию, разрезают, смотрят, да, одно легкое все, второе почти все. Что то удалять и пробовать дожить - бесполезно. Пока будет восстанавливаться после операции, второе легкое тоже станет все. Зашивают его, и посылают домой, объяснив ситуацию жене.

Жена его оказалась женщиной гораздо умнее врачей, потому как приехав с мужем домой тут же все ему и рассказала.

Я считаю это важно. Человек должен обладать всей полнотой информации, чтобы принимать какие то решения, а не угаснуть в неведении.

Итак, врачи отказались. Есть альтернативный вариант - народная медицина. В этом варианте масса шарлатанов, так как нет ВУЗов, выдающих по этому варианту дипломов. Но к счастью есть проверенный человек - баба Маня (на сегодня ее уже нет), к которой я сослуживца и привел.

Первое что сказала баба Маня сослуживцу (он мне потом рассказал, сам я там не присутствовал), это начинать есть этот овощ как не в себя. Утром, днем, вечером, ночью, хочешь не хочешь - ешь, и заставь себя получать от его потребления радость.

Не буду больше мучить, овощ этот - ЧЕСНОК!!!!!

Стал Генка есть его всегда и везде, в общем 30 лет прошло, Генка живет и добрым словом вспоминает бабу Маню.

Поймите, я ни в коем случае не призываю лечить чесноком онкологию. Это не возможно. Помимо чеснока там была еще масса работы: работа с эмоциями, коррекция мировоззрения, поддерживающие тонус травы и отвары. А на физическом плане - чеснок.

Генка жрал его так, что бывало, придет ко мне в гости, стучит в дверь, я подхожу, чтобы открыть и по запаху понимаю - Генка пришел.

Ешьте хотя бы один зубок чеснока в день ДО того как появились хоть какие то проблемы, и в вашей жизни будет на порядок меньше проблем со здоровьем.

Когда вам вдруг придет мысль, что вы зря едите этот супер овощ и без его помощи все было бы супер отлично, просто сходите на встречу выпускников и посмотрите на эту оплывшую жиром больную массу, на зубок знающую все лекарства в любой аптеке.