6906

Дед2

Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.

Периодически езжу по своим делам в разные госучреждения из-за пиздеца,что мне устроила бывшая и захожу иногда в Чижик(не реклама) один по пути за всякой мелочевкой(грешен,за энергетиком в себя прийти).

Вчера в очередной раз захожу туда с затуманенным сознанием после очередного посещения госучреждений,взял банку и к кассе. На кассе уже примелькавшаяся девчонка лет 25,симпатишная(приятное). Передо мной пара бабок набравшие запасов к очередной Третьей мировой и дед с корзинкой.

Одну бабку видимо переклинило от жары и она решила докопаться до девушки-кассира. И то ей не то,и это не так,и сама ты такая-растакая и прочее,что рождалось в этот момент у неё в голове вываливала перед нами на кассу. Девушка вся покраснела и видно было,что держится из последних сил,чтобы не отвечать ей ничего. Закончив с полоумной бабкой дошла очередь деда. У деда было мало покупок,но дед успел в присутствии не ушедшей еще той бабки сказать кассиру,чтобы она не обращала внимания на таких бабок как эта,потому что она завидует Вашей молодости и красоте,вот и бесится,и что она ,кассир,достойна того,чтобы ей цветы дарили каждый день)) Девушка-кассир прям растаяла чтоль) Видно было,что ей очень приятно от сказанного,пусть хоть и от деда) А бабка сделала вид,что не услышала и быстренько свалила)

Буквально в последующие минут 10,в которые я убивал энергетик рядом с Чижиком на скамейке, появляется этот дед с букетом красивых цветов(я не особо разбираюсь в названиях) и заходит в этот Чижик,подходит к кассе ,к этой девушке,что-то говорит и девушка принимает цветы,после чего дед уходит оттуда проходя мимо меня с довольной улыбкой. Что тут скажешь,мужик сказал-мужик сделал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну на хрен этих дедов. Им два раза из вежливости улыбнешься, так они начинают потом яйца катить.

Я, в начале карьеры фармацевта, тоже была максимально приветлива, с постоянными дедочками могла и про семью-внуков поговорить. А потом четыре из пяти напрашивались на рюмку секса после закрытия аптеки. Прямо в аптеке, у нас же вот и диванчик стоит.

раскрыть ветку (17)
36
стоп стоп нейрослоп!
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя помню, пиздец меня кинула, я пенсию тогда на виагру спустил, сука ты бессердечная!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово, шалава неблагодарная.

раскрыть ветку (1)
1
стоп стоп нейрослоп!
Автор поста оценил этот комментарий

побольше бы таких!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Года через три понимаешь, что вообще нефиг ни с кем разговаривать излишне. Иначе, и мамочка двух ангелочков на тебя жалобу оставит, что ты ей на дом лекарства не принесла, и бабка обматерит, что не убедила ее купить лекарства по назначению врача, и мужик кинет в тебя упаковку детского питания, потому что купил не то, что надо, а про дедов и говорить не надо - мне показывали и пятую точку, и так сказать, вид спереди, чтобы жениха завидного оценила.
Сказали, что им надо => продала => идите отсюда.
ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

Динамщица😁

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Таблеточница
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь, недотрога кака́я!
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе жалко, а деду может жить пару дней осталось. Вот человек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего святого, никакого уважения к старости...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты поставил ударение? Я теперь не могу перестать думать о какающих недотрогах.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля...так и знал!
поставил на всякий случай, если кто вдруг неправильно прочесть попытается)
10
стоп стоп нейрослоп!
Автор поста оценил этот комментарий

и бабка тебя помнит - "чойта Наташка из аптеки уволилась?", а я тип в незнанку ухожу, ничо не видел, ничо не слышал...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Диван зажала казенный

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе может бог удачи подкидывает дедов прединфарктных с квартирами, а ты всё динамишь.
Там человек может хочет уйти красиво в Вальхаллу с молодкой на перце. А ты всё динамишь.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе сложно что ли, трусы можно даже не снимать, просто отодвинуть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества