UuuuhBl9 Сервис Деар икек 3 года назад Алиэкспресс продолжает оставаться говном и теперь еще переводчик сломали. Ну ладно может он был сломан. Тут вроде понятно, А вот тут я ни чего не понял, наверное меня послали Алибабайском с Алиэкспресским акцентом [моё] AliExpress Маркетплейс Отзыв Скриншот Переводчик Ошибка 2 Ещё 0