Найдены возможные дубликаты

0
Сам крот?
0

а потом будет бегать и причитать: где.. где где мои штанишки?

0
Хах...
Похожие посты
160

Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf!

Друзья, зайдя в наш только недавно отремонтированный подъезд (не прошло и месяца) увидел подобные объявления.

На каждом этаже были обклеены двери лифта и электрощитки (по 5-6 объявлений на этаж).

При моем звонке и просьбе убрать объявления я был просто послан "На йух" и добавлен в ЧС. Звонки соседей закончились с похожим сценарием.

При отклеивании этих объявлений остаются следы, которые оттираются только Уайт Спиритом (на фото видно).

Был вызван участковый и составлен протокол по факту нарушения ст. 13 закона «О рекламе» № 38-ФЗ от 13.03.2006. (Кстати, спасибо участковому, он пришел через 1,5 часа после звонка).

Не оставайтесь безучастными! Не закрывайте на это глаза, принимайте меры, друзья! Ведь только так удастся искоренить или хотя бы минимизировать подобный спам по нашим подъездам.

Пока ждем решения по нашему заявлению, хотел бы попросить Армию Пикабу позвонить данному человеку и предложить обговорить продажу оптовой партии навоза, к примеру))

P.S. Пост без рейтинга

Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf! Без рейтинга, Спам, Реклама, Объявление, Расклейка, Длиннопост
Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf! Без рейтинга, Спам, Реклама, Объявление, Расклейка, Длиннопост
Показать полностью 3
395

Ржачная реклама

Интересно, кто-то на такое покупается?

«Я ОТДАЛ ВСЮ ЗАРПЛАТУ НА ДОЛГИ»

Андрей зашёл в квартиру и тихо опустился на кресло. Вид у него был не просто понурый, он был в отчаянии.

- Что случилось? – тихо спросила Аня, немного боясь услышать его ответ.
- Аня, я не знаю… Я больше не знаю, что делать… У меня ничего больше нет.
- Ты о чем? - встревожилась жена, - ты же сегодня должен был получить зарплату!
- Ты не понимаешь! Вся моя зарплата… Вся! Вся ушла на долги. И не успел я расплатиться, - начал кричать Андрей, - как тут же мне позвонили коллекторы, требуя срочно внести платеж. А платить уже нечем, по этому кредиту больше 3-х месяцев не оплачено и, наверное, банк продал долг... Андрей вскочил и начал быстро ходить взад-вперёд.

- Это просто смешно… У нас долгов больше, чем на полмиллиона. Меня чуть не сократили в прошлом месяце! Зарплату выплачивают кое-как. На что мы будем жить? Как мы всё это оплатим? Как вообще можно было докатиться до такого?!

Андрей схватил в руки квитанции со счетами, и зло на них посмотрев, швырнул обратно на стол.
- Андрюш, ты должен успокоиться, - сказала Аня, - не бывает безвыходных ситуаций.

- Ты видишь здесь какой-то выход? – грустно усмехнувшись, спросил Андрей.
Аня подошла к мужу и обняла. Она будто что-то обдумывала, что-то хотела предложить.

- Помнишь мужа моей подруги, Светы? Они были на нашей свадьбе.
- Помню. Наши дети вроде в один сад ходят.

- Да, именно так, - Аня улыбнулась, - У них была похожая ситуация год-полтора назад. Он взял большой кредит, не успевал его гасить, а потом ему пришлось уволиться. Там сумма была катастрофическая, то ли семьсот тысяч, то ли восемьсот.
Андрей резко поднял голову. «Ситуация-то, практически, такая же» - подумал он, но не стал перебивать жену.

- Так вот, что они сделали. Обратились к знакомому юристу и тот посоветовал оформить банкротство. Долги списали, кредит рефинансировали и всё у них с тех пор хорошо идёт. Может позвоним ему, спросим?
У Андрея загорелись глаза.
- Ведь это может нам очень помочь! – вскрикнул он, - как же ты раньше мне об этом не сказала! У тебя есть его номер? Аня схватила свой телефон и стала быстро перебирать контакты в телефонной книжке. Номер был найден, осталось только позвонить.

Гудки сменились бодрой фразой «Добрый вечер!»
- Здравствуй, Максим! Это Андрей, муж Ани. Помнишь?
- Да, и правда, наши дети в один сад ходят.
Андрей улыбнулся
. – Я звоню тебе по делу, если честно. У нас сейчас возникла сложная финансовая ситуация, так сказать. Долгов накопилось под миллион, а зарплата только уменьшилась. Коллекторы звонят, проценты копятся, ну, ты понимаешь… Аня сказала, что ты как-то вышел из похожей ситуации, может, знаешь, что посоветовать?

Связь стала немного прерываться. Андрей, посмотрев на жену, пожал плечами.
- Тебя плохо слышно! Ты сможешь нам помочь? – повторил он свой вопрос.
- А, ты на Кипре… Понимаю. Ладно, мы не будем отвлекать…

Связь прервалась. Аня подошла к мужу и хотела его успокоить, но тут раздался громкий сигнал.
Пришла смс-ка.

«Разъединилось. Кидаю ссылку тебе. Заполни там анкету и тебя бесплатно проконсультируют. Если мне помогли, то тебе точно помогут. Удачи!»

Далее в оригинальном тексте присутствует ссылка, которую я приводить не буду...

Показать полностью
1122

Что смотрят дети в мире

Что смотрят дети в мире Мультфильмы, Маша и медведь, Киндер-Сюприз, Германия, Реклама

Сфоткал сегодня в Германии. Оказывается этот мультос дети тут смотрят не меньше Спанчбоба,  а теперь он добрался и до фигурок Киндер-Сюрпризов. Знакомые из других точек мира рапортуют, что мульт по телевизору тоже идет и засмотрен до дыр. 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: